17 июня 2022 года

Если я уйду из семьи мне в месяц потребуется 12 тысяч на минимальное жильё + 6 тысяч на еду + 2 тысячи на абонемент в спортзал + 1.5 тысячи на топливо для машины + 2.5 тысячи на бухло в выходные. Это самая низкая планка моего содержания. И 15 тысяч минимум нужно будет отдавать жене с ребенком. Эта сумма актуальна не из потребностей жены и ребенка, а из моей сегодняшней зарплаты. Для экономии я бросал курить. Сэкономил значит заработал. Потом бросил и бошечки дуть. Для хоть какого-то раслабона оставил себе коньяк или водочку в выходные. Если не пить, я точно заебошу кого-нибудь.


Дома одно и то же. Даже не хочу сегодня ехать домой. Через пару дней день рождения у тёщи. Еще этот всратый детсад постоянно стонет и попрошайничает. Я бы с радостью разбил рожу заведующей. Залез бы к ней в кабинет и отбил бы ей почки, чтоб на будущее думала как трясти с родителей деньги на то, на что они скорее всего выделялись.


Рабочие на комбинате настолько убогий и душный пролетариат, что не могут даже нормально смыть за собой в унитазе своё проспиртованное говно. Мне пришлось ссать на кусок чужого булькающего в очке говна, причём оно было неестественно жёлтого цвета. Не удивительно, у многих тут гепатит или есть вич. Ёбаный фекальный кусок торчал из воды как голова камбоджийского питона. Сраные полупьяные папуасы. От рабочих вечно воняет грязной одеждой. Удивительно, что многие до сих пор не пользуются дезодорантом. Не хватает зубов. Остальные все гнилые.


Слава богу всех этих продырявленных блогеров лишили заработков. Приспуститесь на землю медиа-звёзды. Ваши рожы должны стать нашей туалетной бумагой.

В городе начинают рекламироваться кандидаты в мэры. Господи боже, какое же уёбище этот российский чиновник. Просто урод без права на существование. Я бы очень хотел отпиздить их как следует резиновой дубинкой в подвале под болтающейся под потолком лампой. Воры, педофилы, бывшее быдло из 90х, паразиты с низкой социальной ответственностью. Ладно хоть в своём богатом районе живут чистенько - ни окурка, ни бутылки. Даже говно за своими собаками убирают сами, что я видел сам. Не то что во дворах хрущёвок для рабочего класса. Не отличишь помойку, место для собачьего выгула и сборник пьяниц от детской площадки.