Как не проеб!ть ближайшие 10 лет жизни?
...если бы я знала
Я пока не готова раскрывать имя, но готова потихоньку рассказать свою историю.
Очень надеюсь, что это мой путь исцеления. Но как будут развиваться события далее покажет время.
Конечно, мне хочется прийти к тебе с готовым результатом, готовыми ответами, решениями, выводами и техниками для самопомощи, но пока таких нет. Я сама сейчас в ахуе. Меня предал парень с которым я планировала семью, я живу в другой стране и вообще не очень понимаю кто я, куда я иду и главное зачем.
Результаты пока так себе…
Мой психолог говорит о значительном терапевтическом эффекте от подобных практик автобиографического графоманства (и для меня, и для моих читателей). И это правда ПУТЬ (думаю, что нихера не простой и не быстрый). О нем и пойдет речь, для этого я зарегалась здесь.
Поэтому не переключайся. Подписывайся. Мне точно есть о чем рассказать.
Я буду рада, если кто-то в моих строчках узнает себя. И буду счастлива, если они натолкнут на осознание собственного пиздеца и решение что-то с этим сделать. Я здесь для себя и для тебя.
Последние 10 лет я провела в зависимости. Алкоголь впервые попробовала в 12, а курить (не сигареты) в 14. К 25 годам это стало большим, полноценным и ежедневным способом ухода из этой болезненной реальности. В 26 я поняла, что я зависима и мне потребовалось еще почти 10 лет, чтобы из этого начать выходить.
Сейчас мне давно за 30, скоро будет полгода как я ничего не употребляю. В моих глазах это великое достижение и великая мука. Мне не куда прятаться от боли, одиночества, страха. Некуда больше сбегать.
Поэтому я бегу сюда (еще на группы АН и ВДА, и к психологу)…