Ответы к посту
Может замуж уже выйдешь
1302

Ответ malina1818 в «Может замуж уже выйдешь»

Как то с женой уезжали к теще.

И вижу какой то мутный тип шатается между подьездами, ну думаю ок.

Едем часа через 3 обратно и вижу как он же пытается поднятся по лестнице и с нее падает.

Ну я жену домой поднял, переоделся и вниз, вдруг что.

Тип уже лежал мордой в газоне.

Усадил его на лавку, заставил пить воду, и давай расспраштюивать что да как.

А тип битый и серьезно, гематома на скуле, глаз подбит, шишка, другой глаз заплывший, и хоть и в дупель, но одет нормально.

Мудохался с ним час, оказалось что чувак из Нижневартовска ехал на зароботки в Краснодар, с кем то в поезде забухал, дали ему что то, потом еще и по голове, и вукинули обобрав.

Выкинули его на Гидрострое а встретил я его в районе Красной площади, т.е он мотался по городу невменько пару суток.

В общем удалось кое как выяснить данные близких, поставил их в известность а чувака на скорую сдал.

Тот еще удивлялся что я ему помогаю, но обиделся что забрал у него и выкинул бутылку пива.

293

Ответ malina1818 в «Может замуж уже выйдешь»

Когда-то, когда я работал на стройке электриком, бухал я с одним рабочим-украинцем, и рассказал он историю, которая его не отпускала много лет.

Шёл он как-то вечером по морозу домой, видит, тело синее на остановке лежит. Он думает, надо помочь человеку, с кем не бывает. Надавал ему пощёчин, выпытал адрес, метров шестьсот от этой остановки. Взвалил на себя, и понёс. Тот пьяный товарищ мычал всю дорогу, потом притих. Заносит он его во подъезд, поднимает на этаж, глядь, а тот мёртвый. Ну что делать, на стрессе он пошарил у него  по карманам, нашёл ключи, занёс тело в квартиру, а потом вызвал милицию. Приехали все, кто надо, начали описывать, опрашивать, сообщать по рации куда-то. Мой знакомый тоже сидит, ему разные бумаги дают, он подписывает. Потом менты говорят: "быстро отсюда, там мать приехала".. Причём дали ему зимнюю шапку милицейскую, форменный полушубок, и отправили из квартиры. Он когда спускался, разминулся на лестнице с женщиной.  Спустился, отдал одяг милиционерам, которые внизу были, и пошёл дальше по своим делам. Больше его никто не беспокоил по этому вопросу. О как бывает.

630

Ответ malina1818 в «Может замуж уже выйдешь»

Шёл я однажды зимней морозной ночью от своей будущей к своей бывшей... Вы видели страуса, спрятавшего голову в песок, в январе где-то в радиусе 110 км от Москвы? Я тоже нет. Но я видел охуенный косплей на эту тему. Вот только за неимением песка в конце января в наших широтах сие тело (прилично одетое, стоит отметить) покоилось башкой в сугробе. "Отряд не заметил потери бойца; надо спасать, пока уши не отморозил", решил я и извлёк тело из снежного плена. Неподалёку нашёлся открытый подъезд, в который я и заволок свою находку. Через некоторое время, пока я думал куда определить найденыша, тело проснулось. Удалось выяснить, что притащил я его почти по адресу, но с подъездом не угадал. Пришлось тащить ещё через два подъезда и на какой-то там этаж. Встретили нас не дружелюбно.
- Ваше?
- Наше!
- Принимайте...
- Вот где вы бухали, туда его и вези!
- Да я его около дома подобрал...
- Да нахуй вы пошли отсюда оба, алкаши. Новый год закончился!

Пришлось в подъезде у двери квартиры на коврике оставить. Всяко лучше, чем башкой в сугробе.

5936

Ответ на пост «Может замуж уже выйдешь»

Как-то в 17 лет шла я лютой зимой к любимой бабуле в гости.Морозы у нас в Сибири тогда стояли знатные, но для нас минус 30 не повод дома сидеть вот и топала я вечерком в гости с пирожками в соседний дачный посёлок.
И вот иду я между сугробов по тропке и смотрю - в снегу лежит тело. Хорошо лежит, удобненько, ножки под себя поджал и спит себе крепким сном.
Негоже такому богатырю в лютый мороз простатит зарабатывать, подумала я и начала это синее тело будить. Телу мой грубый подход пришёлся не по душе и буйный нрав его проявился во всей красе в виде матов и нелепых попыток меня ударить.
Но я в те годы девка деревенская, смелая (читай не очень умная), решила это пьяное недоразумение спасти и не дала-таки мужику спокойно спать, растолкала всё же его, подняла и выяснила где живёт.
Оказался сыном бабушкиных соседей, навещал их редко, потому я его и не знала.
В общем, довела его с горем пополам, так как дядя плохо на ногах держался и временами был буен.
Довела, сдала с рук на руки да и осталась у бабули ночевать.
А на утро явился ОН. Красавец жених! С опухшим лицом и с букетом ароматов похмелья. Ну и маман его с ним под руку в качестве поддержки. Благодарить за счастливое спасение от замерзания предложением руки и сердца сына!
Во как! Я конечно опешила (читай ох... ела)
Но от сего заманчивого предложения отказалась, потому как о принце на синем коне никогда не мечтала, да и разницу в лет пятнадцать никто не отменял.
Мою придирчивость никто, конечно не оценил, отношения с соседями испортились и больше я никого не спасала(

Показать полностью
5697

Может замуж уже выйдешь

Приехала к маме в гости. Поели,чай попили,о том о сём поговорили. поздний вечер,ложимся спать. Тишина… Лежу засыпаю и мама из соседней комнаты..
-Оксанка ,спишь,не!
- ну почти. А что!
-Сашку то с 7го этажа помнишь? Так и не женился он!
- и что?!
- ну ты бы сходила к нему. Поговорили бы,может интересы общие нашлись.
- так он пьёт же!
- бабы рядом нет,вот и пьёт. Родителей похоронил, один остался. Ни жены, ни ребёнка, ни котёнка! Девка бы нормальная рядом была, может и не пил бы ! Так то у него и квартира 3-х комнатная!
- блиииин … Мама!!!!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества