Ответ на пост «Пост ненависти к Hoff»
У меня совсем другой опыт общения с этой компанией. Году в 2015 заказывал кровать с матрасом. Привезли все быстро. Собирал сам. Спустя где-то неделю плюхнулся на кровать со всей дури и сломал ламели.
Это вот такие штуки. Пополам хрустнуло штуки 3. Как оказалось, они все разные и по толщине и по ширине на разных кроватях и найти подходящую на свою не реально. То есть придется изготавливать. Припёрся обратно в Хофф спросить сколько будет стоить изготовить эти хуйнюшки. С собой прихватил гарантию на всякий случай. Девушка менеджер позвала с цеха какого-то рабочего. Он взял сломанные и через 15 минут принес новые по моим размерам. Даже не взглянули на гарантию и сделали все бесплатно.
Это я к тому, что бывает локальный бардак в различных конторах и понятное дело что рано или поздно кто-то от этого пострадает) но все же крест на них ставить не стоит. В тот момент очень удивился халяве )
