5

Ответ DekanSwift в «Почему убили украинскую девушку»

Мы слишком переживаем за то, что творится в так называемых "демократических" странах, если взглянуть на Россию, то в нашей стране состояние в миграционной сфере ни чуть не лучше. Чернильное правительство, во главе со спецслужбой, давно уже плюёт на нужды и безопасность россиян, полный развал МВД и засилье исламистами с самых диких уголков различных республик, об этом давно кричат. Сколько за последние лет десять, совершено преступлений предателями в погонах и правительстве, особенно в части незаконной миграции, бравые чекисты аж не успевают всех арестовывать https://russian.rt.com/russia/news/1488523-legalizaciya-migr.... Вот увидите, скоро из-за скандалов о школах и безграмотных учениках из исламских семей, для детей мигрантов начнут строить отдельные учебные заведения, халяльные продукты уже на каждой полке, халяльные кредиты, по несколько мечетей в каждом крупном городе, целые отрасли в которых трудятся мигранты, подобные тем что устроили теракт в Крокусе. По факту, за то, за что воевали наши предки, правительственные чиновники практически всё это подарили исламским дикарям, даже всевозможные пособия им платят и пенсии и всё это для дикарей радикально настроенным по отношению к русским, а сами чиновники купаются в роскоши со своими детишками, у которых гражданство стран НАТО.

7

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

Уверяю, что вы никогда не догадаетесь об этой причине, так как ее невозможно представить в России.

Это пока. При сохранении текущей миграционной политики и текущем отношении к этому большей части населения, мы рано или поздно придём к такой же, если не худшей ситуации.

Ответ Topot00n в «Почему убили украинскую девушку»

А что мы удивляемся? Вот жеж загнивающий запад. Посмотрите на свой город. В Питере Мурино, Казань - Салават Купере. Дополните своим. Что с ними происходит?! В своё время всё это, расписал иноагент одуванчик. В чём-то я с ним не согласен, а в чём-то он действительно прав. Но. Он говорил, что это ошибка планирования городов и т.д., а этот ролик меняет всё.

Картина также, как в ролике - без нюансов. Строится жилой комплекс на удалении, создаётся какая-никакая инфраструктура для замкнутости - школы, садики (ну пытаются). Стоимость квартир ниже, чем в городе, а транспортная доступность очень плохая. По большому счёту - без машины тяжело, да и и пробки. Так вот кто-то покупает, кого-то переселяют из ветхого жилья, и многие начинают сдавать жильё. А так как удаленность от города и т.д. то аренда тоже низкая. И кого мы видим в большом количестве? Сами скажете? Дальше, те кто это понял, начинают бежать - продавать квартиры, естественно как - по дешёвке. А кто их купит? А цена тем временем ещё больше падает. Они открывают свои парикмахерские, магазины... Там как минимум обычному человеку некомфортно. Потом бегут те кто не сразу понял - ещё дешевле! Это я про криминогенную обстановку промолчу наверно - и так понятно. С десяток таких деток всю школу держать могут, что уж про взрослых говорить. Ну и дальше, как по написанному. Останутся только те у кого нет возможности куда-либо уехать ну и те кто там обжился и никуда не хочет уезжать.

242

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

В её смерти виновата и украинская пропаганда, и вы недорогие небратья ципсошники. Ваша унылая пропаганда на всех русскоязычных ресурсах и на Пикабу в частности, калечит мозги молодым людям. Молодая украинка, выросшая на пропагандe сияющего града на холме и отсталой России в болотах, просто такого не ожидала. Несомненно, Украина это часть русской культуры и земли, где никогда остро не стояли расовые вопросы и вопросы безопасности в метро. Откуда девушка могла знать, что в сша очень большие проблемы с безопасностью, если допустим она читала только украинские сми? Что она могла там узнать? Только то, что у хозяев все идеально и они являются примером. Вот вам наглядный пример полностью продажной журналистики и к чему это приводит.

44

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

Я очень много ездила и езжу на электричках. Я ездила на последней (0:22) и на первой ( 5:24). Я ездила в период дачников, предновогодний, обычные рабочие будни, в дни железнодорожника, в разные праздники. Видела ли я неадекватных людей? Да, как и алкашей и наркоманов и прочих. Но у меня даже мысли не возникало, что есть общественный транспорт на котором мне не безопасно ездить. Может ли со мной что-то случиться? Да, конечно, но это будет по причине неадекватного поведения другого человека, а не потому что я села куда-то не туда.

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

А ни кто не подумал, что такой ажиотаж вызвала эта ситуация лишь потому, что убитая оказалась..... Симпатичной молодой девушкой? Вот реально, был бы на её месте мужчина, тем более украинец, то все бы хлопали тому негру. Ну или как минимум всем было бы наплевать. А тут сколько уже, неделю идёт бурление?

4579

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

Хороший пост. Возможно он на эмоциях, а возможно это и неважно. Я опасаюсь, что нас ждёт тоже самое. Нас вытеснят. Вроде и ситуация немного отличается и меры какие-то принимаются, но есть ощущение, что мы УЖЕ проигрываем свою землю. Может я нагнетаю, может просто настроение говно, но нас окружает все больше и больше и больше людей, которые постоянно хотят нас наебать, которые избивают слабых, насилуют девушек и, нередко, детей. Им похую ПДД, похую законы, похую наша мораль, похую наше... всё. Они пришли, чтобы нас наебывать и делать это как можно чаще.

35

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

Ооо, какая прелесть, профессор Southern Illinois University Edwardsville (SIUE) рассуждает о причинах проблем. Давайте порассуждаем вместе.

Наверно, отчасти проблема в том, что тем темнокожим, которых так боится профессор (что аж не съезжает с трассы, чтобы случайно не привлечь их внимание к своей персоне), не объяснили вовремя, что так вести себя неуместно.

Наверно, они не ходили в университеты... Ой, а что же у нас происходит в университете, где работает эта профессор?

А вот что, например -

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку» Негатив, Украина, США, Убийство, Мнение, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Политика, Волна постов, Ответ на пост

Колоритные персонажи

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку» Негатив, Украина, США, Убийство, Мнение, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Политика, Волна постов, Ответ на пост

Интересно, что в СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ Университета на 2021-2026 год слово Education ("образование") встречается 26 раз, а слово Diversity - ... 32 раза.

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку» Негатив, Украина, США, Убийство, Мнение, Видео, Видео ВК, Длиннопост, Политика, Волна постов, Ответ на пост

Так, может быть, профессор - сама часть ПРОБЛЕМЫ?

Если в их университете занимаются не образованием, а так пекутся о расовом разнообразии, возможно, всё как раз идёт по плану?

А Ирину жалко, да. Она не поняла, в какую помойку она приехала, и поплатилась за это жизнью.

Показать полностью 3
2543

Ответ на пост «Почему убили украинскую девушку»

Константин Симоненко давно еще про негров писал:

История 2.1 “Почему негры не любят, когда их называют неграми.”


По приезду в Штаты меня сразу строго-настрого предупредили, что негров нельзя называть неграми. Я был в шоке. Это же за кого они себя принимают, если считают слово негр – ругательством??? Это все равно, если бы я считал слово “славянин” матюком… или я что– то не так понял? Кстати, давно расспрашиваю по этому поводу американцев, они говорят, мол, неграми негров называли рабовладельцы. Хм, нас, к примеру, татаро-монголы русскими называли, и попробуй меня по-другому назвать. А негры обижаются, хотя между собой друг дружку исключительно нигерами и называют. Парадокс.

Так вот звать их надо афро-американцы. А я, соответственно, тогда получаюсь славяно-американец. То есть должны быть еще и чукче-американцы и эвенко-американцы. Американцы вообще обожают называть вещи не своими именами. Придурков и олигофренов они называют “не обладающие основными знаниями”. Толстяков они называют “людьми развитого телосложения”, инвалидов – “ограниченными в движении”, голубых и лесбиянок – “нетрадиционной ориентации” и так далее. Ну, это типа, чтоб придурку не было обидно, что он дебил, а голубому, что он педик. В общем, все в лучших традициях советского союза.

Еще что очень бросается в глаза, так это комплекс неполноценности американцев по поводу прошлого, я имею ввиду эпоху рабства. Причем комплекс неполноценности именно у белых, а не у негров. Неграм-то как раз неплохо, чуть что, они сразу в крик: “Вы меня ущемляете, потому что я черный!”. И белые сразу тушуются. Серьезно, сам видел по телевизору, как один негр выиграл суд, потому что объявил, что судьи расисты. Обвиняли его в изнасиловании с отягощающими обстоятельствами. У нас бы его лет на пятнадцать, да еще и в камеру к уголовникам, а тут сменили состав судей и оправдали. Или, к примеру, прием на работу. Тут мне мой приятель интересную историю рассказал. Приходит как-то негр в компьютерную фирму наниматься. На собеседовании выявляется полным идиотом, который файл не отличает от директории, а TCP/IP от HTML. Его, естественно, культурно посылают поискать работу в другом месте. А он подает в суд, что его не взяли на работу по расовому признаку. А в США нет хуже обвинения, чем расовая дискриминация и сексуальное домогательство. Приходит на фирму моего приятеля специальная комиссия и спрашивает: а чего это вы афро-американцев не любите???. Им отвечают: мы их любим в целом, но вот этот конкретный – дебил, и никак не может у нас работать. А им в ответ: хорошо этот дебил, а почему тогда у вас на фирме нету ни одного негра, что все дебилы?. Им возражают: так у нас же всего семь человек на фирме. Но, довод, увы, не помог – суд решил, что они обязаны этого негра на работу взять. Взяли. Вот так вот!

Я, кстати, вначале очень переживал, что негров не понимаю. В смысле, когда они на английском разговаривают. Потом меня сами же американцы и успокоили, мол, не переживай, мы их сами не понимаем!

Боже мой! Какие они наглые и в то же самое время трусливые. Но наглые до омерзения. Первое время меня просто убивала их наглость, потом привык, потом придумал поговорку, что обезьяны произошли от негров. Сейчас я негров не боюсь – трусливее их я вообще никого не видел. Надо только быть чуть-чуть наглее их самих. На дискотеке к моей девушке пристали два негра, нагло, по-хамски, у меня на глазах. Но стоило мне ткнуть, абсолютно беззлобно, смею заметить, одному из них в коленную чашечку, как они тут же отбежали на два метра. О да, на безопасной дистанции они смелые. Очень много говорят и быстро-быстро. По всей видимости, они говорили насчет моей родословной. Я не все понял. Но в этом случае очень помогает русский мат. На этих детей природы он оказывает просто магическое действие. Они понимают, что их посылают, но не понимают куда именно. Проверено неоднократно. Не привыкли они, что им сопротивляется белый человек. Они же нас снежками обзывают. Мы для них неженки и слабаки. Обидно. Хотя, конечно, приятно видеть безграничное удивление в глазах черномазого, когда ты идешь на него грудью. Хотя, честно говоря, я бы предостерег идти на них грудью в темном переулке – воткнут с дуру что-нибудь острое и не совсем стерильное между ребер, а потом доказывай, что ты не хотел задеть его расовых чувств.

А еще у меня были соседи негры. Не знаю, как это объяснить, но мусор они выкидывали исключительно на пороге подъезда. В 20 метрах стоит мусоропровод, но нет, это для белых парней, наши дети природы себя этим не утруждали, они оставляли мешки с мусором прямо на пороге дома. Когда я им сделал замечание, они ответили, что это свободная страна. О как! Свободные негры в свободной стране. Странный запах у их свободы. Еще раз для эмигратнов напоминание: живу в приличном районе, а негры эти ездят на БМВ.

Напоследок небольшой анекдот: Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит -“Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров – 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет”. Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса -“Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по списку, итак, первые Afro-Americans”. В самолете молчание. “Так, следующие – Blacks!”. Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -“Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют”, на что папа ему шепотом же и отвечает “Молчи сынок и запомни – мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев”:))))

Я расист? Да! Я расист! Махровый! Закоренелый! Причем я им стал именно тут, в США. До этого я очень поддерживал Нельсона Манделу и любил перечитывать Хижину дяди Тома.


2014

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!