Ответы к посту
Принимайте новенького
210

Ответ machrusha в «Принимайте новенького»

О! Так это наверное у всех было?

Жена наблюдается в местном медцентре. Платно (потому что не настолько мы богаты, чтобы терять полжизни в бесплатных очередях). Анализы бумажки - всё накануне приема у врача через регистратуру. Быстро и в удобное нам время.

День приема. На входе ее вылавливает сотрудница и начинает вопить, что вот у нее какаятохерня (честно - не помню какая именно, но что то между гепатитом и спидом) и дальше по нарастающей (вплоть до намеков, что не место такой шалаве в их стерильном центре). После первого шока жена:

- Что, прям в моих анализах вотэтахерня?

- Да -вот смотрите, результаты анализа крови...

- Ну хорошо!

- ???

- Хорошо что Я вчера кровь не сдавала!

Думаете всё? Нет - эти суки начали у нее рукава задирать чтобы убедиться в отсутствии следов взятия крови на анализ... Вот честно - пожалел что не пошел с ней вместе. Потому что если бы меня так "встретили" и полезли рукава задирать, то реально мгновенно получили бы по ебалу. а уж за жену я бы там им разнес много чего...

1518

Ответ Sever812 в «Принимайте новенького»

Бля, не совсем в тему конечно,просто слово хламидиз открыло воспоминание. Жену положили на сохранение ,ну там анализы хуялизы. Лежит в палате ,заходит врачиха с кучей таблеток,говорит вот вам пейте,нашли у вас в анализах трихомониаз. Ну как бы жена говорит откуда ,типа в ЖК при ведении беременности сколько раз брали все чисто. А та с ехидной улыбочкой говорит « Ну у мужа своего спроси!» Жена звонит мне,плачет. Я говорю : « Так,успокойся,ничего не пей,сейчас я приеду и может еще какие болезни найду но только не у тебя» Ну примчал ,устроил кипишь оказалось перепутали ,однофамилица какая то. Там вообще конечно с этими анализами у них какой то треш происходил. Жена мочу сутки в банки собирала( кто не знает анализ по Нечипоренко). Все сдала, говорит сделать не можем , 3 х банок нет и не знаем где. Я говорю « Выпили блять что ли?»

59

Ответ postpostmodern в «Принимайте новенького»

Влезу и я! Тоже муж изменял, а я узнала об этом случайно через 3 года после развода.
Не было никаких признаков. Он всегда был на связи, я всегда знала где находится. Общие друзья(больше его,чем мои), общий досуг, секс.
Вообщем не буду томить: присунул коллеге! В рабочее время.

Ответ на пост «Принимайте новенького»

Вот и я через 20 лет семейной жизни узнал что жена мне изменяла почти всю нашу семейную жизнь.
Обидно что я никогда и не мог бы представить что она на это способна. Что дальше делать даже не знаю. Пустота......

Было бы здорово, если бы законодательно измена каралась серьезным штрафом (например в размере годового МРОТ), лишением прав наследования от супруга и на раздел совместно нажитого имущества при разводе, а так же являлось обязательным отягчающим обстоятельством при решении с кем будет жить несовершеннолетний ребёнок. Как думаете, женщины бы при таких условиях всё ещё так же рьяно хотели замуж и тянули мужчин в ЗАГС?

78

Ответ postpostmodern в «Принимайте новенького»

Я не раз упоминал в комментах парочку коллег, которые излишне игриво друг с другом общаются. При этом, у обоих свои семьи и по 2-3 детей, а супруги и работают тут же, но на других участках. В моём понимании, если ты относишься ко всем одинаково безразлично (так должно быть, когда ты занят), то и общаться со всеми нужно одинаково (одинаково никак или одинаково дружелюбно). Но если ты большинство коллег демонстративно игнорируешь, а с кем-то одним излишне приятно общаешься, это вызывает определённые подозрения. Парня я даже мог бы понять, эта девка намного красивее его жены, но это всё равно херня какая-то. И по ходу дня они периодически могут пропадать из цеха, иногда одновременно, и я прям представляю, как они где-то в подсобке зажимаются минут на 10. А потом я вижу, как тот чел уходит с работы вместе с женой, и уже вместо того лёгкого общения он ворчит и негативит.

Тут всё более чем очевидно!

19

Ответ Аноним в «Принимайте новенького»

Если мы хотим, чтобы в мире был покой и душевное равновесие, за измены пора уже вводить уголовную ответственность. Ведь по факту ею наносится моральный ущерб, это предательство и заставляет человека чувствовать себя неполноценным.

Хотя аноним и хуже запрещенной в РФ ориентации, но пока у меня перерыв между лекциями и серфингом, выскажусь

Если бы ситуация в РФ хоть кого-то волновала, вообще хоть в малейшей степени для того, чтобы чего-то сделать хоть с институтом брака (хорошее дело браком не назовут), хоть с рождаемостью, хоть с правами и обязанностями в браке, то в семейный кодекс РФ, вместо прав по умолчанию и сложившейся судебной практики в РФ, был бы введен шаблон брачного контракта.

Семейный кодекс таковым шаблоном и является, но он стоит выше любого контракта, делая почти любой брачный договор ничтожным.

Когда за уклонение от исполнения хоть брачных, хоть родительских обязанностей был бы простой штраф, хотя бы 4 часа в субботу на субботник \ обязательные работы в обязательном порядке, скоречники клеить или улицы подметать.
В том числе, и особенно в том числе, для женщин.
А не переваливание на учителей за 300$ (1000 $ в Москве) задач по воспитанию.

В настоящее время это никому в РФ не нужно, пока лица, принимающие решения, верят, что приехавший в РФ и даже в Москву в полном составе бывший Таджикистан и Узбекистан, вполне испортозамещает местное население, с местными проблемами уровня b/

Ответ на пост «Принимайте новенького»

Если мы хотим, чтобы в мире был покой и душевное равновесие, за измены пора уже вводить уголовную ответственность. Ведь по факту ею наносится моральный ущерб, это предательство и заставляет человека чувствовать себя неполноценным.

А ещё нарушения клятвы брака, да и сам брак начат во лжи, ведь раз изменяют, значит выходят за изначально нелюбимых.

850

Ответ postpostmodern в «Принимайте новенького»

В институте препод по психологии рассказывала такую историю (за правдивость не отвечаю, за что купила - за то и продаю):

Муж с женой работали вместе в одной конторе, все выходные вместе, в магазин - вместе, театр, кино, ресторан, баня - все вместе. Единственное место куда жена отпускала мужа одного - это бассейн. Мужик вместо бассейна в это время бежал к любовнице, замачивал плавки/шапочку в тазике с водой из бассейна, чтобы запах специфический остался, а потом возвращался к жене измученный тренировкой и греблей. Жена так ни о чем не подозревала, пока мужик из «бассейна» хламидиоз не принес.

Так что если человеку приспичит налево сходить, его никакой контроль не остановит)

247

Ответ на пост «Принимайте новенького»

Вот и я через 20 лет семейной жизни узнал что жена мне изменяла почти всю нашу семейную жизнь.

То-то и оно, что детей нет, я с ней жил зная что она детей иметь не может.

То есть, автор избавился от изменницы, которая не могла родить ему детей. Избавился пока сам находится в репродуктивном возрасте.
АЙ!! КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!
Свою 40-ка летнюю шлюху ты можешь поменять на женщину помоложе, которая родит тебе детей. Это же просто выигрыш в джекпот!
Главное не распускай сопли, все что можешь из имущества забрать - забирай. И вперед к новой счастливой жизни!
Черт, да у тебя теперь и недвижимость доновобрачная.
Шанс на лучшую жизнь. Не упусти!

Отличная работа, все прочитано!