Ответы к посту
Билайн, досвидос!

Ответ Mirkin.Net в «Билайн, досвидос!»

Это обращение лично к оператору и сотруднику Мегафона, который тут читает весь негатив и пытается ответить на него корректно.

Отчасти, я вас понимаю как человека и сочувствую: приходится читать всё это говно. Но не как сотрудника организации.

Пока такие сотрудники как вы, тех.поддержка и др. службы, контактирующие напрямую с клиентами, не научитесь доносить до своего руководства проблемы и высеры от клиентов, бомбящих на безнаказанные выходки в менеджменте некоторых "слишком умных" руководителей подразделений, которые заваривают всю эту кашу, так и будет продолжаться противостояние, снижающее рейтинг организации, вследствии чего и доходы, которые напрямую влияют на своевременное повышение и индексацию в т.ч. и вашей личной зарплаты.

Я отдаю себе отчёт, что большая компания, много отделов, много начальников, корпоративный этикет и регламент. Но. Если каждый сотрудник будет выполнять свою работу не на отъявись - сколько платят, столько и работу работаю, возможно что то и изменится.

Слишком часто в последнее время народ начал предъявлять досудебки разным компаниям, и Мегафону тоже, которые отнимают время сотрудников, рассматривающих заявления, а значит и деньги.

Сейчас мне накидают в панамку: ты не понииимаееешь, это друугиин, махер мне это нууужноо, насяльника орёт...

Самые крупные в мире потрясения в государственных устоях, революции, начинались с малого недовольства, везде простые люди пасовали выражать открыто и главное корректно своё мнение, которое превращалось в лавинообразный бунт. Казалось бы, а чё такого? Да с хера ли? А если без херов быстро, тезисно просмотреть предпосылки французской революции, Великой октябрьской революции в царской России, Вьетнам, Чехословакия, Афганистан, Югославия, ГКЧП, Молдавия, Ливия, Сирия, Украина, Навальный в РФ в конце концов - это результаты недоработки конкретных людей "на земле", которые не смогли чётко донести до руководства, что народ не доволен конкретными делами в экономике и политике.

Щас мне напишут: нихренасе ты высосал проблему из пальца - где скрытые подписки с воровством Мегафона по стольничку каждый месяц и где, к примеру, бунт декабристов в России? Там тоже начиналось всё с малого, с чиновьечего беспредела, пока не вылилось в откровенное игнорирование царём Николаем накопившихся мелких проблем...

Подумайте о своих действиях не с точки зрения мелкого клерка, а с точки зрения звена в взрывоопасной цепочке нарастающих событий. Кроме вашего мегафона есть ещё куча говнокорпораций и структур, раскачивающих экономическую сферу страны и вызывающие бурное недовольство: Яндекс, Авито, Уралавиа, Аэрофлот, ЖКХ, Валберис, Озон, МинОбр, МинКульт, Центробанк, Бейлаин, Т-банк, Сбер, и т.д.

Показать полностью
6

Ответ Mirkin.Net в «Билайн, досвидос!»

Я тоже являюсь клиентом Мегафона. Года полтора или два назад кто-то выкладывал тут пост про платные подписки, вернее, как их запретить. Попробую поделиться, сама пользуюсь этим.

Ответ Mirkin.Net в «Билайн, досвидос!»

Вот, Как-то так и спасаюсь. Раз в 3 месяца отправляю сообщение и всё.

Показать полностью 1
6

Ответ Mirkin.Net в «Билайн, досвидос!»

Здрасьте. Это отвечал точно кто-то из моих коллег. У нас про подписки по-сути 2,5 шаблона и инструкция посылать всех лесом с подписками типа викторин. Извините, операторы первой линии с подписками обычно ничего сделать не могут. Запретов для них нет, по-сути, вообще никаких (окей, один есть, но вам его не подрубят ни за что). Подключаются подписки при неосторожном тыканье в интернете во всякие всплывающие окна обычно. По моему опыту - единственный способ бороться с этим говном - контентный счет, другого доступного всем варианта я за пару лет не нашла. И денег на счету держать минимум-минимум.

Меня МегаФон саму достал пипец, особенно как работодатель, сочувствую вам. Я в начале следующего года сваливаю, как и несколько моих коллег. Но пока мне еще там работать, так что пишу из-под анонима.

3

Ответ на пост «Билайн, досвидос!»

Я недавно с Мегафона как раз на Билайн перешёл. В стихах.

Стишог аб нищаснай любви

Мы были вместе двадцать лет
Да что там, даже двадцать три
У нас всё было хорошо
Снаружи, сбоку и внутри

С тобой куда нас не носило
Всегда держал тебя в руке
На Белом море, в океане
В лесах, полях и на реке

С тобой ходили мы жениться
С тобой рожали мы детей
И ты меня не подводила
И я с тобой бывал бодрей

Мы переехали в деревню
И вновь была не против ты
Как мимолётное виденье
Как гений чистой красоты

Прошли года, они проходят
Ты будто стала изменять
А может просто разлюбила
Но я попробовал понять

Что делать, ты скажи родная
Я всё исправлю, я смогу
И нам не нужно расставаться
Я же был верным, как Шойгу

Ты отвечала, дело в вышке
Что у меня стоит не так
И то ли криво, то ли косо
Хотя по вышке я мастак

И что не так входил я
В тебя. Но я всегда входил
И выходил однообразно
Стабильным пользователем был

Друзья твердили брось не мучай
Себя, её, свою семью
Найди себе другую. Я же
Не мог сказать другой "люблю"

Жена, сказал я, не пора ли
Мученья эти прекратить?
Жена ответила, а знаешь
Давно хотела предложить

Езжай, заполни заявленье
Как будет время, тоже я
Приеду, повторю движенья
И подпишу, слезу храня...

Поехал, обратился в орган
Сказал расстаться нам пора
Ты в смсках заскулила
Но поздно, кончена игра

Возможно, буду я скучать
Ведь есть что вспомнить нам с тобой
Но я пойду своей дорогой
А ты иди теперь другой

Всё то, что было хорошо
Ты медленно втоптала в грязь
Прощай, yotaбучий МегаФон
Ты! Самая! Плохая! Связь!

Показать полностью
652

Ответ на пост «Билайн, досвидос!»

Хочу также сказать Мегафону, те еще молодцы)

Обнаружила подключенную платную подписку на какую- то викторину. Обратилась в поддержку с резонным вопросом - какого хера, господа хорошие. И получила вот такой ответ:

Ответ на пост «Билайн, досвидос!»

Нет, вы зацените! Подписка "Викторина" оформилась при поиске информации в интернете!

Чума на оба ваши дома, крч

Показать полностью 1
2840

Билайн, досвидос!

24 года я использовал Билайн. Терпел все закидоны и тарифы. Сегодня настал предел терпению.

Сегодня мне пришло радостное сообщение от Пчелайна, что они с моего счёта списали КОМПЕНСАЦИЮ (не комиссию, а именно компенсацию!) за то, что я... ПОПОЛНИЛ СЧЁТ НЕ ТАК КАК ОНИ БЫ ХОТЕЛИ. На мой вопрос, а не ели ли они уху и не хотят ли мне, например, выплатить компенсацию за сорванные звонки, звонки мошенников, за обзвоны, тратящие моё время, нечто оператор Артур написал, что он не в праве мне возвращать какие либо деньги и вообще (цитата) "ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОПОЛНЯЛИ БАЛАНС ПРАВИЛЬНО ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРАВИЛЬНЫЙ БАНК, КОМПЕНСАЦИЯ БЫ НЕ ВЗИМАЛАСЬ". Артурчик, как и билайн, пошли нах. Перерасчётов никто делать не захотел напрягаться, бабки возвращать тоже.

Что ж. 24 года использования билайна подошли к концу. Домашнего интернета от них мне хватило за глаза уже за два года использования. Настала очередь и за мобильной связью.

Сраные 11 рублей можете разменять на монетки и засунуть себе в глотку или задницу. Надеюсь, нажрётесь, компенсаторы хреновы. Больше ни копейки не дам.
Благо, у конкурентов есть удалённый перевод номера, завтра заеду за симкой с тем же номером телефона. Или другим. И, да, тариф раза в три дешевле теперь.

UPD:

Среди комментариев несколько раз всплывало "вот ради 11 рублей кипеш поднял"

Ребятки, 11 рублей последняя капля. Я очень рад, что у вас корпоративные/архивные тарифы. Я год назад "вернул" свою симку себе с корпоративного. Выбор был из новых тарифов. Мой был - постоянно докупать минуты и гигабайты. Так вот 5 гигабайт 250 рублей. 50 минут - 100 рублей. У любого оператора посмотрите цены. Они ГОРАЗДО ниже. Навскидку - у Т2 350 рублей за 30 гигов и 200 минут. Если в ценах билайна, то будет 1900 рублей. Ну и компенсация около 30 рублей. Потому что желания пользоваться приложением билайна для оплаты у меня не появилось. Билайн мне компенсацию за использование приложения не хочет платить почему-то.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества