26

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»

Дело было давно, ехал я из Москвы в область, тогда еще не было МЦД (Москвичи поймут) и ходили простые, старые электрички, где в тамбурах можно было делать все что душе угодно.

Ехал я с какого-то мероприятия, за давностью лет уже не помню и был немного датый, но не в кашу, вполне соображал, что происходит, ехать мне около 45 минут.

Стою, курю, никого не трогаю, в тамбур заходит какой-то чел, немного старше меня, (мне было лет 18, ему может 25 +-). Стоим курим, слова за слово, куда едешь, откуда, меня зовут так-то, ну короче разговор ни о чем, просто скоротать время в дороге. Он тоже был немного выпивший, примерно в стадии как и я.

Была у этого парня бутылка пива, полторашка и он предложил мне выпить с ним. Ну а че нет то?Стоим, выпиваем, болтаем, курим, все вроде ок.

Чел к слову выглядел нормально, не бомж, не алкаш, норм одет и обут, чисто внешне обычный пацан.

И тут я понимаю, что мне прям хреново, нет, даже не так, мне прям очень хреново. Еле-еле держусь на ногах, он мне чет стоит, рассказывает, а я вроде и тут, но уже на пол пути куда-то в другое место.... ноги ватные, а в глазах прям темнеет, как будто свет медленно гаснет.

Кое как, на каких-то морально-волевых я доезжаю до своей станции, выхожу и иду в сторону дома. Он со мной не вышел, поехал дальше. Посидел я на лавочке минут 15 и меня отпустило, пришел в норму. Что это было - хз, по сей день я не уверен, что помню, что он пил из этой же бутылки, а может и пил...

Показать полностью
57

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»

Познакомился как-то с девчонками, общались с недельку, как-то они позвали к себе, у них посидели, пообщались и поехали в клуб.

В клубе они видимо запарились и одна из них выпила с моего бокала, ее начало резко вырубать, быстро засобирались домой, я ничего не понял сначала, но на выходе из клуба мне сзади ебнули по голове и вытащили мобилу, Эриксон ДАМПСовский, как помню, они только пошли.

Девки растворились, парни эти падают в тачку и сваливать, я беру такси и как в фильме прям, кричу ему: гони за ними!

К его чести гнали мы их долго, но они оторвались и потерялись.

Я с телефона-автомата звоню на свою мобилу, они отвечают.

Объясняю что телефон Не GSM, у нас один оператор стандарта ДАМПС, на телефоне стоит код, который тогда не мог снять никто в городе, предложил денег за него.

Те поржали и скинули вызов, я сразу позвонил оператору и заблокировал мобилу.

Мораль проста, не бухай с малознакомыми телками, живущими на съеме, концов потом не найдешь.

Показать полностью
998

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»

Мы так с другом нарвались на "клофелинщика". Сидели, пили пиво на лавочке. Подошёл тип пошатываясь и попросил отпить из нашей бутылки. Я ему сказал, что-то типа - "а вдруг я заразный". Он такой - "действительно". А потом присел на корточки и предложил открыть рот и чтобы мы ему пиво прям сверху залили. Как то так это выглядело)

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»
524

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»

Ой,не знаю байка или реально было, знакомый работает вахтой на заводе,клепает фары танков. После вахты несколько суток едет поездом в СВ дабы выспаться в предвкушении трат заработанных средств.Через день пути к нему подсаживается веселая бабулечка и начинает загонять про жизнь,про труд,про страну,про детей, то анекдот травит, то слезу пустит и предлагает ему выпить,он в отказ. Она настаивает за знакомство, такой парень видный, а то бывают попутчики ужасные, а тут повезло хороший попался. Выходит он из своего св и стоит перед окном думая как бабке намекнуть,что он хочет спать и разговоры о жизни его подзаебали,но нужно сказать тактично,что бы не обидеть.

И тут через дверную щель ( не плотно закрыл дверь ) видит как бабка разливает водку по стаканам и сыпет ему в стакан белый порошок, предусмотрено размешивая всё это ложкой,после чего достаёт закусон и ждёт. Опа,попадос... Нет реально? Он слышал как девки мужиков травят,но что бы так. Через несколько минут возвращается к бабке, а она заливать,что за знакомство нужно обязательно,ты посмотри и закуска есть, и курочку ещё сейчас достану. Согласился посидеть с ней, почему бы и нет,но закуску сполоснуть нужно водой чистой,а то неохота с поносом потом ехать,это же поезда тут всегда так. Бабка идёт споласкивать огурчики и помидорчики,а он в этот момент её стакан выливает под матрас, а из своего переливает ей. По возвращению бабули он натужно крякает,типо забористое у тебя пойло и стали сидеть дальше. Бабуля ещё водочки налила, да под разговоры и свой стаканчик намахнула.

Спустя 15-20 минут видит как бабуля киснуть начала, плывёт старушка устала наверное. Бабуля замолкла, глазки закрыла и спиной к диванчику прижалась. Ну значит реально обчистить хотела,вот же мразь, ехать ещё сутки,но как очнётся он ей за такой наёб задаст.Час проходит,два,три,вечер настал,а бабка спит, а при ней спать то ложиться стрёмно,решил он её растормошить,дотронулся до неё,а она холодная,уже синеть начала. Тут со страху он собирается вещи и выходит на ближайшей станции,а тушка бабки продолжает катить в Воронеж. Зачем вышел? Билет потерял и деньги на новый потратил? Так не поверят,что это она травит людей, скажут ещё,что это злые люди(он типо) бабулю траванул и обчистить хотел,как доп заработок. Разбирательства,время,нервы. Лучше сойти и на другом поезде доехать. Было это в июне 2024,историю услышал за партией в КС.

Показать полностью
736

Ответ на пост «Нарвался на клофелинщицу»

такая фигня недавно была. гуляли с товарищем по центру, бары и тд.
пил только пиво, норм себя чувствовал.
в итоге какие-то 2 чела подошли, позвали куда-то пить, кататься на тачке и тд. мы уже пьяные были - пофиг, поехали. (без гомогейства, просто когда выпиваешь в компанию собраться уже как-то автоматом, а тут сами позвали)
но я настороже был относительно.
в итоге мы уже далеко от центра, мне дают выпить сока (только что в магазине купили, но не я) и минут через 10 я начинаю чувствовать что вот пиздец отрубает и тело я свое не контролирую.
под предлогом поблевать выскочил из машины, отошел подальше. так меня вернуть еще хотели, товарища еле забрал с собой, он был уверен что это нормальные ребята, ну да)

в голове было чисто, но слова не мог произносить, тело потеряло какую-либо концентрацию, так эти челы еще обратно хотели меня забрать в тачку.
зачем - хз
но не дался, с товарищем уползли-убежали

потом еще пару дней были отхода какие-то странные.

вот очень интересно теперь что со мной могло бы произойти..
денег с собой особо не было
дорогу никому не переходил
но то чувство сильно запомнилось и явно не от пива я себя так почувствовал...

(в плане я понимал что хочу сказать, пытался это сделать, но не мог, слова складывались в мычание, а тело теряло какой-либо контроль, руки опускались, ноги валились и тд)

Показать полностью
4596

Нарвался на клофелинщицу

Дело было в Ростове.
Как-то приехал я с работы вечером, а идти в съемную хату, где у меня кровать в проходной комнате, плюс хозяева не совсем морально здоровы, не особо хотелось.
Пойду, думаю, погуляю, пивка попью.
Пришел на улицу Пушкинскую, вечером, недалеко от зональной библиотеки сижу, пью из горла пиво, думаю чем бы заняться.
А тут подходит ко мне девушка, моих лет, мне тогда лет 20 было, симпатичная, красиво одета, ну и так на фигуру, сиськи, задница, все при ней.

Подсаживается на лавку рядом и говорит типа привет, а как тебя зовут, а почему ты один, а сколько тебе лет, а ты мне сразу понравился, я одна, можно с тобой посидеть.


Чувствую, подвох какой-то, на хер я симпатичной девушке усрался, ну, говорю, конечно, сиди. А сам думаю: а че дальше?


А она, немного еще отсыпав комплиментов, говорит: дай мне из твой бутылки два глоточка сделать, пожалуйста.
Я говорю: вон ларек стоит, пойдем я тебе куплю пива какого хочешь.
А она такая: нет, я из твоей бутылки хочу. Тебе жалко?
я говорю: да нет, просто зачем, что, купить нельзя?
Она такая: ну дай.
Я даю, а она отхлебнула и мне отдает, я говорю: пей еще.
Она такая: не, мне хватит.

А у нее вид, понимаете, ей бы в дорогом ресторане сидеть и коньяк пить через трубочку, а не пиво со мной на лавочке.


Я поставил бутылку недопитую на землю и пошел купил себе новое пиво и вернулся с ним.
А она как начала: Ты думаешь, что я сифилитичная какая-то? Это ты даже после меня брезгуешь пиво пить, вон новое купил, как я ошибалась, я думала, что ты хороший, а ты вон оно что.


А я, главное не пойму, что за повод для обиды? что я ей сделал вообще?


Она еще поскулила в таком же роде, мол счастье я свое потерял, и ушла, я в непонятках продолжил пить.


А потом, года 2 спустя узнал, что это такие девушки берут в рот таблеточку или просто держат в руке, к тебе подходят, просят хлебнуть, а таблетку в бутылку добавляют или выплевывают, ты потом допиваешь, отрубаешься, а они из карманов все вытаскивают.
Типа клофелинщиц, короче.

Ах ты ж, думаю, стерва.

А потом думаю: а может она не хотела этого, а просто действительно хотела пивка?


Но очень подозрительно, любая с удовольствием бы взяла новое пиво, а не глотала это после меня и не обижалась бы хрен пойми на что.

Да и такие открытые наглые подкаты от симпатичных - очень подозрительны.
прямо любовь с первого взгляда у нее, ага.

Так что думаю, избежал я тогда потери денег и потери здоровья.
И то хорошо.

PS Говорят, что используют часто таблетки азалептина для такого, но не только их, наверное.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!