13 Мая 2020
26

Рыбак и Русалка

Лежала у меня бутылка из Икеи, и очень мне хотелось на неё чего-нибудь налепить. Насмотрелась картинок и по одной из них сделала такую парочку.

С лицами у меня туго, нужно больше практики и изучения анатомии.

А бортик сверху задумывался как защита от капель, но, наверно, зря я его прилепила)

-Ну, какое, Мань, свиданье?! На рыбалке был...Ага...

Я тебе при всем желаньи наставлять не мог рога.

Пьяный? Да! Что? Ах, помада...Всё скажу! Какой отмаз?!

На рыбалке был я, правда! Всё поймешь сама сейчас:

Мань, поймал я на рыбалке не налима, не сома,

А красавицу - русалку - в руки прыгнула сама!

Объяснял ей, что женатый и налево - не ходок!

Но вцепилась так, - куда там! Оторвать ее не смог!

Целовала прямо в губы, да нахально так - взасос!

Не хотелось быть мне грубым, я с достоинством всё снёс!

Продолжал приличий ради на руках ее держать,

А тут глядь - из водной глади выплывает ейна мать!

Брови хмурит так сердито и кричит: "Теперь женись!"

Я ответил ей: "Иди ты! Изменять жене?! Ни в жисть!"

Всплыл и папа с вилкой странной... Чуть не выколол мне глаз!

Ты опять твердишь, что пьяный... Я наш брак сегодня спас!

Если женимся намедни - мне сулили трон с дворцом!

Я им - палец! Нет, не средний... Безымянный, что с кольцом.

Кинул ту русалку в реку, выражая свой протест!

Надо ж, Маня, человеку после этого снять стресс?

Вот и я о том, что надо... С Колькой тяпнули чуток!

А русалочью помаду оттереть, прости, не смог...

(Автор, к сожалению, не известен)


Немного процесса:
Показать полностью 5
122

Уровень смертности в ДТП в разных странах

Уровень смертности в ДТП в разных странах

Статистика смертности в ДТП ведется Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization), которая каждые 3-5 лет выпускает специальный отчет под названием «Доклад о безопасности дорожного движения в мире» («Global Status Report on Road Safety»). В данном отчете приводятся данные о среднем уровне смертности за год на 100 тысяч населения.

Как показывает статистика, высокая смертность от ДТП наблюдается в бедных странах. Эксперты отмечают, что это связано с неразвитой инфраструктурой, плохими дорогами и некачественным уровнем медицинского обслуживания, которое оказывается пострадавшим в ДТП людям. В тоже время, в списке стран с наибольшей смертностью на дорогах нельзя найти экономически развитых стран, которые, очевидно, обеспечивают надлежащие условия для движения авто и максимально уделяют внимания безопасности на дорогах. В среднем ежегодно в мире от ДТП погибает более миллиона человек. Последняя версия отчета, выпущенная ВОЗ, отображает итоги 2018 года.

Источник:

https://t.me/theworldmaps

Показать полностью 1
8

Утконос (г.Москва): будьте бдительны

Доставкой на дом пользуюсь очень давно и с разными магазинами. Но вот такое со мной впервые. Заказала в Утконосе много продуктов весом на 42кг. Приезжает курьер, без маски, поставил продукты, я расплатилась, он уехал. Никогда не проверяю все сразу при курьере, потому что проверить все и перевесить - это как минимум минут 15, а меня дети за это время потеряют из вида. Захожу, начинаю проверять и выясняется, что не довезли некоторых вещей. Ну думаю, ладно, в чеке небось тоже не пробили. Смотрю чек: нет! В чеке все заказанные товары есть, а по факту в наличии - нет. Звоню курьеру (потому что были ситуации, когда забывали они пакеты выгрузить) и говорю: "Вы там пакетик не забыли мой?". Он говорит: "Нет, все выгрузил". Звоню в службу поддержки Утконоса: "Так и так, верните мне деньги за недовезенный товар". Они мне: "Хорошо, разберемся с вашей ситуацией". Разобрались:

Утконос (г.Москва): будьте бдительны

Так что вот так Утконос подорвал мое доверие. К слову сказать, очень часто пользуюсь ещё "доставкой до двери", когда курьер оставляет около двери, звонит на мобильный и уходит. В карантин самое оно. Но вот после такого теперь не буду пользоваться. Эх, а как хорошо все начиналось(

7

Где все хорошее???

Как не зайдешь а горячее на Пикабу так сразу...
цыгане - наглые пидары, начальник - гандон, работодатели твари оборзевшие, соседи - ублюдки-алкаши с такими же ублюдочными пиздюками. Как будто НТВ включил.

Где все хорошее???

Маленький большой Нью-Йорк

Нью-Йорк - город небоскребов, но как бы он мог выглядеть, если бы высотки "скребли" потолок)

При оценке не забываем поблагодарить автора оригинального видео, который выложили в этом посте

Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите