vakhrushevd
1969
рейтинг
1 подписчик
55 подписок
5 постов
1 в горячем
Награды:
Мысли материализуются
Пришёл на работу уставший и морально подавленный.
На работе бывает общак (еда, которая принадлежит всем). В этот раз там было 3 круассана.
Взял первый. Он оказался со сгущёнкой.
Внутри себя подумал: "Господи, как было бы круто съесть сейчас круассан с кремом..."
Уже забыв про эту мысль беру второй. И что вы думаете?
Он оказывается с кремом!
И мне уже было всё равно, каким окажется третий.
Казалось бы такая мелочь... А дала мне силы на оставшуюся часть дня.
Мечты сбываются.
Всем круассанов с кремом!
На работе бывает общак (еда, которая принадлежит всем). В этот раз там было 3 круассана.
Взял первый. Он оказался со сгущёнкой.
Внутри себя подумал: "Господи, как было бы круто съесть сейчас круассан с кремом..."
Уже забыв про эту мысль беру второй. И что вы думаете?
Он оказывается с кремом!
И мне уже было всё равно, каким окажется третий.
Казалось бы такая мелочь... А дала мне силы на оставшуюся часть дня.
Мечты сбываются.
Всем круассанов с кремом!
Общение на иностранном языке
Всегда мечтал пообщаться с человеком, который не знает моего родного языка, на общие темы, с помощью языка иностранного. В моём случае - английского.
Быть может есть здесь люди, знающие, куда податься, каким сервисом воспользоваться?
Обещаю собрать длиннопост про понравившиеся мне сервисы.
Быть может есть здесь люди, знающие, куда податься, каким сервисом воспользоваться?
Обещаю собрать длиннопост про понравившиеся мне сервисы.
И нет радости
У всех радость от Нового Года, у меня же её вовсе нет.
Буду встречать НГ с бабушкой.
Все планы на "съездить куда-нибудь" после курантов накрылись медным тазом.
Буду пить яблочный сок и готовиться к сессии.
Буду встречать НГ с бабушкой.
Все планы на "съездить куда-нибудь" после курантов накрылись медным тазом.
Буду пить яблочный сок и готовиться к сессии.
Быстрая навигация
Зашёл на спортивный сайт, пытался переключаться между новостями с помощью нажатия кнопок A и D.
Решил, что пора бы уже зарегестрироваться на Пикабу :)
Решил, что пора бы уже зарегестрироваться на Пикабу :)
