vakhrushevd И нет радости 11 лет назад У всех радость от Нового Года, у меня же её вовсе нет. Буду встречать НГ с бабушкой. Все планы на "съездить куда-нибудь" после курантов накрылись медным тазом. Буду пить яблочный сок и готовиться к сессии. Новый Год Печаль Грусть Безысходность Одиночество Тоска Текст