user8408240
Ответ на пост «Пусть говорят»2
- А у тебя сколько было мужчин кроме меня?
- Восемь
- Ты же говорила пять!!!
- Так год прошёл...
Ответ на пост «Партнёрские роды. Мужчины, вы "за" или "против"?»24
Присутствовал на родах жены. Рожали в соседнем городе, там зав.отделением ответственный и топит за естественные роды (кесарево только в самых крайних случаях), в нашем городе почему-то предпочитают кесарево и препаратами роды ускорять.
Заключил договор с больницей, официально, роды принимает зав.отделением. В первую ночь жена проснулась часа в 2 ночи, говорит, что похоже началось, я задал пару вопросов, типа какие ощущения и т.д., почему-то сказал ей "нет, рано ещё, ложись спать".
На следующую ночь жена опять проснулась, с тем же ощущением, я ответил "а вот теперь пора". Покидали вещи, которые уже заранее были приготовлены и поехали. По дороге набрал врача, он с ночной смены был, но сказал, что через час приедет. По итогу в роддом приехали в районе 4 утра. Там было огромное помещение, где было всё необходимое, гимнастический мяч, кресло гинеколоническое, даже ванная, если кто-то в воде рожать хочет.
В общем всё спокойно было относительно, персонал периодически заглядывал, зав.отделением заходил спрашивал как дела, в обед покормили. А вот ближе к двум часам началось, я позвал мед.персонал, жену уложили, я сидел рядом, за руку держал, как в кино, подсказывал как дышать. Всё длилось минут десять наверное, потом врач достаёт...яйцо как будто, только полупрозрачное, я даже не сразу понял. Оказывается это и называется "в рубашке родился", когда выходит не новорождённый, а именно околоплодный пузырь, внутри которого ребёнок. Тут врач пузырь разорвал, потом мне первому сына дал на руки... честно, ощущения невероятные (даже сейчас пишу, слеза наворачивается, долбанные луковые ниндзя). Ещё пуповину предлагали отрезать, но я сказал, что это уже перебор) Захотел бы я снова пережить подобное, ДА, это стоит того, это и для жены поддержка мощная, и для себя событие, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Ответ на пост «Знакомо, да?»1
- Как там наш заказ?
- В процессе.
- А на какой стадии?
- Ещё не начинали.
Ответ Komandirpetuhov в «Исповедь сотрудника МВД»674
В нулевые с товарищем вечером шли по улице. Подлетает бело-синяя газель и просят нас вежливо пройти внутрь, там ещё двое "удачливых" ребят сидят. Нам говорят, что сейчас поедем в отдел, на что интересуюсь, а в чём собственно дело, ответ: "Вы подходите по приметам!"
Я интересуюсь, а собственно по каким? Ответ: "Двое лет 17-30, среднего роста, в темных пуховиках, чёрных шапках". А в то время по таким приметам можно было пол города забрать, что мы и озвучили. На что нам ответили, что разберутся в отделе. Ладно, решили не спорить.
Приехали в отдел, там начали задавать вопросы, типа "кто такие", "что делаете в это время в этом районе" и т.п.. Ещё всё время подшучивали "типа может закрыть вас тут до утра, для профилактики".
Потом старший мент сказал идти в такой-то кабинет, что бы пальцы сняли. Мы пошли, а там закрыто. Стоим ждём, 10 минут, 20 минут. Никого. Мимо проходил какой-то сотрудник, мы его спрашиваем, а долго ли ждать. Он отвечает ждите, сейчас подойдут. Так прошёл час, никто не подошёл, другие двое ребят даже покурить умудрились, пока ждали. Нам ждать надоело, пошли туда, где допрос был, а там уже другая смена похоже, отправляет нас в тот закрытый кабинет. Мы пошли к дежурному на проходной, чтобы он сказал, тот тоже "ждите". В итоге мимо проходил какой-то офицер (я в званиях не разбираюсь, но я так понял, что какой-то начальник), мы к нему, на что он нам сказал, дословно "а хули вы тут делаете, ну-ка пиздуйте отсюда", ну мы и ушли, даже дежурный не обратил внимание, когда выходили из РОВД. Вот так 4 часа и пролетело, бессмысленных и бесполезных, что это было я хз, так и не понял.
А ещё я наряд с этого же РОВД вызывал на соседей, которые пытались мне дверь взломать и заявление писал в этом же РОВД, но это уже совсем другая история.
Ответ на пост «Грустно и вкусно»1
Перед новым годом стоял в ленте в очереди, естественно много народу, все нервные.
Передо мной на кассе стоит женщина, кассир пытается ей пробить мочалку, а на ней штрих-кода нет. Кассир отправляет её поменять товар, я в этот момент не выдерживаю и говорю вслух "какого хрена, почему из-за какой-то мочалки я ещё должен ждать???" Женщина с таким недовольством посмотрела на меня, но промолчала.
А потом я как понял, неловко получилось конечно.
Ответ на пост «Разговор с мошенником!»2
Однажды позвонил очередной сотрудник сбербанка и у нас состоялся примерно такой диалог: М - сотрудник сбербанка, Я - это я.
М: Здравствуйте это СБ сбербанка, вы это вы?
Я: Здравствуйте, я это я.
М: По вашему счёту была проведена подозрительная операция на счёт зарубежного банка, это вы делали?
Я: Всё верно, я совершал денежный перевод на Кипр.
М: С какой целью вы совершили эту операцию.
Я: С целью отмывания и обналичивания денежных средств.
М: о_О но это же незаконно...
Я: Ну а как по другому. У меня не было других вариантов.
М: Какую сумму вы отправляли?
Я: 10000 долл.
М: Секунду... у меня информация что перевод был на сумму 1200долл.
Я: В смысле??? Где мои 10000долл., вы че там охуели что-ли???
М: Всего доброго...ту-ту-ту
Примерно так)

