user6595930

user6595930

На Пикабу
Дата рождения: 1 июля
106 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 4 поста 0 в горячем
8

Авито не замечает прямые нарушения, или деньги не пахнут?⁠⁠

Итак, что мы имеем. Городок с населением ~30тыс. Нам нужно найти исполнителя на Авито. Реальных исполнителей по городу двое. Остальные посредники, аккаунт с несколькими тысячами объявлений по всем городам, большим и маленьким, в каждой дырке, где даже заказ передать некому будет, т.к населенные пункты загружаются из таблицы, как я понял. Вручную объявления они не пишут.

Ладно, Авито разрешает масспостинг, им выгодно получать оплату за контакты, которых у этого человека будет много на такое количество объявлений, если тариф за целевые действия.

К главному. Я исполнитель, захожу на свой город, и что я вижу? Особо одаренный посредник завел больше (!)7ми аккаунтов, с каждого бахнул по три одинаковых объявления. Естественно, в поиске я улетаю вниз, в этой гуще меня не найти.

Все его аккаунты с одинаковым именем, момент онлайна на всех одновременный, оффлайн тоже. Объявления выложены в одно время по нашему городу. Пишу ему на несколько аккаунтов, прошу прямой номер телефона. Та-дам, везде он одинаковый.

Знатно подгорев, пишу в легендарную поддержку АвитЫ. Так и так, один человек юзает несколько аккаунтов, серет одинаковыми объявлениями. Все эти профили не могут быть в связке, т.к в связке под услуги отводится только один профиль, соответственно, все эти профили отдельные.

Скидываю ссылки на все его аккаунты, на некоторые одинаковые объявления. Тысячи городов, в каждом штук по 15 одинаковых. Привожу доказательства, предлагаю проверить их инструментами, или кинуть проверку по видео, например.

Так как аккаунты куплены и он юзает их одновременно в антидетект браузере, подтвердить их он не смог бы.

Ответ Авито стандартный, незыблемый, непоколебимый:

Мы проверили пользователей про которых вы говорили — они не нарушают наши правила.

" Мне очень жаль, я понимаю, что ответ вас не устраивает. Но это всё, чем я могу сейчас помочь — другого ответа или новых деталей по этой теме сейчас нет. Может быть, у вас есть другие вопросы? "

Получается, за деньги можно нарушать их же правила, что больше одного аккаунта ни-ни. Неплохо доить около десятка аккаунтов у одного человека, чем у него был бы один? @Avito,

Показать полностью 4
1

Авито не даёт восстановить собственный аккаунт⁠⁠

Оказываю услуги на Авито, профессиональный профиль, старше 3х лет.

Как-то на днях серфил, серфил сайт и прилетают в голову данные от старого аккаунта. Просто так, молниеносно.

Ничего себе, думал я. Аккаунт 2012 года, можно будет пользоваться отдельно, или добавить в связку к основному, Авито такое не запрещает.

Аккаунт возрастной, будет вызывать доверие у пользователей.

Пытаюсь войти, почта, пароль, всё подошло.

И тут вылезает главный подвох - в те времена на Авито номер телефона был не нужен, всё по адресу почты.

А говнито что говорит - вы вошли с нового устройства, нужно отправить код подтверждения на номер телефона, а телефон не привязан.

Пишу в поддержку, что нужно восстановить доступ, или номер привязать, или этот акк добавить к моему в связку.

Что я имею : доступ к почте есть, пароль знаю, знаю, что выкладывал (!) 12 лет назад, устройство так же известно, с которого были авторизации (symbian, царствие небесное).

Ответ спп угадать не трудно - "мы не можем быть уверены, что профиль принадлежит вам".

Обращение закрыто.

Это как так, @Avito, ?

Что мне сделать, чтобы мне вернули МОЙ аккаунт?

Даже не вернули, а пустили в него, данные все знаю.

Показать полностью
4

Ростелеком, или Росгеморрой?⁠⁠

UPD:

Переговорив пол дня с разными операторами, всё -таки перевели куда надо. Оказалось, нужно пополнить счёт на 9 рублей и всё заработает.

Эту информацию мне пришлось выбивать неделю

Пользуюсь интернетом от Ростелекома давно, особо нареканий не было, не считая проблемы со скоростью зимой. Был вызван специалист, починить не смог. По итогу разобрался сам, что канал на роутере перегружен, сам сменил канал, все стало хорошо.

Речь не об этом.

Решил я добавить к своему интернету сим карты, перейти на тариф "Семейный".

Удобно - интернет, сим карты с пакетом минут, смс, интернета, телевидение. По цене -950р в месяц (просто интернет стоил 450р).

Оформил три сим карты, 26 июля их получил. Сразу же оформил переносы номеров членов моей семьи.

Завтра истекает срок переноса, мои важные номера будут на новых сим картах.

Пошло уже 8 дней, до сих пор сим карты не отображаются в личном кабинете, на них нет пакета услуг - пустышки.

Операторы на телефоне- недовольные жизнью женщины, хамят, сроков не дают. В чате приложения кормят завтраками.

Как так можно обосраться? @RTsupport,

Обещали за пару дней всё организовать, доверился.

По итогу связи сейчас не будет, пакет услуг не работает.

Бонусом вогнали баланс лицевого счёта в минус, хотя расчетный период ещё не наступил. По оплате ясно указано - 950р до 20 августа, плюс за три переноса по 100р. Сейчас висит минус 400р. Откуда, никто сказать не может.

Один говорит, что некорректное отображение из-за смены тарифа, по завершению перехода всё пропадет. Другой оператор говорит, что это за июль счёт, но он по сумме не совпадает.

Несколько раз подумайте, если решите поменять тариф на РТ.

Показать полностью
0

Авито в своём репертуаре⁠⁠

Всем здравствуйте. История.

Покупали старенький авто знакомым, поучиться ездить, больше года назад. Не на авито.

Продавец сразу с учёта её снял, на учёт не ставили, так как авто с поломкой, да и не нужен особо оказался.

Прошло время, получили права, купили другой авто. Старушку хламидию решили продать недорого. Конечно же на @avito

Что делает авито? Правильно. За суповой набор за 30 тысяч рублей просит заплатить 2 тысячи. Якобы, авто продавалось, и мы злостные перекупы.

По их правилам, авто можно повторно размещать спустя три месяца после покупки. Этот факт они отслеживают по истории продаж на авито.

Данного пепелаца года два, а скорее вообще никогда на авито не было.

На возмущения они просят прислать фото документов, где птс , стс, права (паспорт) и везде указан один человек, то есть, на учёт поставили после покупки.

Но на учёт её не ставили, так как была не нужна, да и с поломкой.

Договор купли-продажи с датой для них не документ, говорят, не подойдет.

Как-то так, такая история. Авито в своём мирке,где документы особенные.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества