user10510139
Яднек Еда = контора людей нетрадиционной сексуальной ориентации и тупорылых работников техподдержки
Итак. Я работаю курьером в сервисе яндекс еда в статусе "самозанятый". Эта шарага выплачивает заработанные деньги в 2 вариантах:
1) Еженедельные выплаты
2) Ежедневные выплаты
Подробнее.
1) Еженедельные выплаты
Каждый день приходят выплаты за платные доставки.
остальные деньги, а именно "оплата за продвижение сервиса + % с заказов + чаевые приходят со среды по пятницу включительно. Выплаты за платные доставки с пятницы по воскресенье приходят в понедельник.
на этом круг замыкается и все повторяется.
2) Ежедневные выплаты.
Эти выплаты возможны только если в реквизитах курьера указана карта яндекс.про.
в таком случае весь объем заработанных денег до 23:59 текущего дня поступит сразу же на след день. Весь объем выплат за заказы сделанные после 23:59 поступит на следующий день.
И вроде бы все норм.
"оформлю карту яндекс.про и буду получать заработанные деньги сразу полностью. Зачем мне ждать?"
подумал я и с этими мыслями оформил карту, привязал ее в ЛК и выдвинулся на работу.
Но, почему то выплаты поступали все равно только за платные доставки.
Т.е. поступала не вся заработанная сумма.
У меня возник вполне резонный вопрос:
"где деньги Зин?"
с этим вопросом я отправился в тупуюТП.
Как вы можете заметить общение с ТП не сложилось и я сразу отвечу Вам почему.
Потому Яндекс огржадися от всех людей недоботами/мессенджерами/чатиками, потому ответить на вполне конкретно поставленный вопрос он не в состоянии и попросту боится своих клиентов и своих же работников.
Ну, не об этом.
Мне возвали старшего.
"Слава Богу. Человек. Нормальный человек с мозгом, который даровала ему природа и Папа с Мамой. Развитый, адекватный"
подумал я и начал общение со старшим спецом.
Оператор создал обращение, отправил его другим спецам в работу и я стал ждать. Попутно продолжая работу и развозя клиентам их заказы.
через несколько часов мне пришел ответ. И как думаете, что там было?
Правильно. Ни чего нормально.
Да там есть не много мата, но меня можно понять.
Я эти деньги заработал. Я их не украл, не напечатал. На улице зима, а работать зимой, то еще удовольствие.
Дальше больше
Деньги мне так и не пришли
тупаяТП на вопрос ответить не может. Причем ни то что бы внятно, а вообще.
Грубо говоря:
Я: Выплаты приходят так то так то?
ТП: Мы не может предоставить другого решения.
Крайне не рекомендую этих не гетеросексуальных нелюдей
А всем курьерам предлагаю свалить на хрен из этой шараги и пусть сами катают/ходят/ползают и доставляют. Об нас, курьеров, вытирает ноги сам же Яндекс и только общими силами мы сможем поставить эту падлу на колени.
Ребят, распространите этот пост по максимум пожалуйста. Пусть о нем узнают все. Ведь я не один такой в нашей многомиллионной и многонациональной стране.
Девиз яднекс еды для курьера:
работай лох, с деньгами потом что нибудь решим.





