user10420292

user10420292

Мизантроп и социопат
Пикабушник
321 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 17 постов 1 в горячем
6

Очередной способ воровствства денег у абонентов от Билайн. Проверьте личные кабинеты и обезопасьте себя и пожилых людей в семье

Практически с момента появления недооператора мобильной связи Билайн в нашем городе, приобрел их сим карту. Использую её только для регистрации на некоторых ресурсах и получения СМС. Стоит переадресация звонков, около двадцати лет отключен мобильный интернет, после того как судился с этими мерзавцами из за первого подключения ими обманом более дорогого тарифа. Деньги вернули, но на суде держались крайне нагло...
Все платные мобильные услуги отключены, закидывал 200 рублей и их хватала месяца на три если не больше только на оплату переадресации звонков.

И вот не так давно стал замечать, что деньги со счета исчезают и сегодня начал чинить разборки.
Выяснил через детализацию , что непонятным образом с меня с 12 апреля 2026 года стали снимать деньги за пользование мобильным интернетом, хотя я им не пользовался (смотрите скриншот).
При этом при установке запрета, меня предупреждали, что обратно его смогут подключить только по моему письменному заявлению.
Украденные без моего ведома деньги возвращать отказались. Объяснить как интернет оказался вновь подключен не смогли, лишь заверили, что отключили его вновь.

Мерзавцы пишали и шли в отказ, но были вынуждены зарегистрировать заявку 2299484691.

Проверьте личные кабинеты и обезопасьте себя и пожилых людей в семье, мы живемо во время откровенного беспредела и жульничества.

По предыдущему случаю, когда Мегафон без моего ведома и участия непонятным образом зарегистрировал на меня номер телефона Генеральная Прокуратура разослала контролирующим организациям и нижестоящей прокуратуре предписания проверить изложенные факты.

Сейчас отправлю следующую порцию документов, теперь по билайну.

Очередной способ воровствства денег у абонентов от Билайн. Проверьте личные кабинеты и обезопасьте себя и пожилых людей в семье
Показать полностью 1
0

Авито возомнил себя богом и отвечает сам от лица клиентов! Жалобу не приняли и заблокировали обращение!

Авито возомнил себя богом и отвечает сам от лица клиентов! Жалобу не приняли и заблокировали обращение!

Когда мартышке дали псевдо ИИ.
С какой радости и без предварительного согласия вы стали отвечать за меня, дурацкими фразами?

Сколько ещё тупых дураков у нас займется маркетингом для стада?

Показать полностью 1
9

Мегафон зарегистрировал на мои данные симкарту для мошенников и пытается замести следы! Будьте осторожны!

Сегодня мне на мой настоящий номер Мегафон пришла СМС , что мне подключен ещё один их номер.
Никаких номеров я не подключал.
Написал им в поддержку и чат ВК, в чате ответили , чтобы писал в поддержку, поддержка, что ближайщий оператор ответит через 10 минут.
Я выссказал и там и там оценочное мнение об их прямом покровительстве и возможном участие в мошеннических схемах.
Поддержка склоняла меня к написанию так называемого ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕПРИЧАСТНОСТИ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА
(для физических лиц)
"Я отказываюсь от факта заключения мной Договора об оказании услуг связи"
Якобы я все таки заключил договор, а теперь отказываюсь от него, что заведомая ложь и мошеннические действия.
Я написал заявление по своей форме, что ничего не заключал, и что они совершили как минимум ряд других уголовно наказуемых деяний.

Мне пришел ответ, что дескать это техническая ошибка и ко мне нет притензий по задолжностям по тому номеру и я не имею к нему отношения.
Просто прекрастно, при этом каждый раз подключался новый оператор и нес ахинею, предложили компенсацию - 50 рублей! Были посланы.

В конечном счете я защел на госуслуги, чтобы проверить свои номера, Мегафон там вообще не отображался.
Я спросил в обоих чатах: В чем дело?
- Пообещали в десятый раз разобраться и разобрались, подключив к госуслугам мошеннический номер!!!
Я его немедленно блокировал, но пришел ответ об отказе в блокировки, поскольку номера нет в базе оператора.
Мегафон ответил, что все блокировано, но было на меня оформлено, таким образом признавшись во вранье, что это техническая ошибка!!!

Впрочем потом подключили и настоящий.

Сейчас выложу основные скриншоты.
Вижу простое решение: Возбуждение уголовного дела, выявление виновных придание суду.
Взыскание морального ущерба и штрафов за необеспечение сохранности моих персданных

Негодяи из Мегафон просят не принимать поспешных решений и подождать ответа их служб о ситуации:
1. Где , кто и каким образом оформил на меня мошеннический номер?
2. Как это стало возможно в принципе?
3. Какие правовые последствия данных действий?

Заявления в МВД и Генеральную прокуратуру подготовил. Форма связи МВД глючит, не отображается поле для введения кода, сайт генеральной прокуратуры не отвечает госуслугам. Но я найду способ отправить заявления и доведу дело до логического завершения.

Будьте осторожны помогайте пожилым людям в борьбе с мошенниками!

Показать полностью 5
4

ИНГОССТРАХ - поганый спамер...

Зачем крупные компании типа Ингосстрах нанимают в свои отделы маркетинга идиотов и извращенцев?
Как дурак им сказал , что засыпая клиентов тупым спамом, они смогут добиться от них какой то лояльности и вовлечь в свои проклятые экосистемы?
Понятно, что после такого спама обрушившегося без всякого моего согласия в мой почтовый ящик я не буду в дальнейшем иметь с ними никаких дел.
Ну и лишний раз видно, что если разработчики тупые идиоты то и их ИИ такой тупой и ещё больший идиот...
С чего они взяли, что: "Одежда вдруг стала мала?"...
Что я буду копить их поганую псевдовалюту?
Что я вообще играю в игры для слабоумных?

Мой вывод: Нельзя доверять негодяям котрые не гнушаются спамрассылками!
Собственно всё что и требовалось мне узнать об этой страховой компании...

Показать полностью 3
172

Про тех кому повезло… (Чернобыль, годовщина)

На днях 40 лет, как я демобилизовался из рядов Советской Армии.
Когда мы уже откровенно изнывали от безделья и наглаживали парадки по радио прозвучало странное сообщение на которое почти никто не обратил внимания: На Чернобыльской АЭС случились какие то неполадки, но ничего страшного...
Много позже я написал грустный рассказ о тех событиях:

Нас призывали весной 1984 года. Так получилось, что из тех семей, с кем были знакомы мои родители в этот призыв почти все ребята попали в части недалеко от нашего Брянска, в основном в соседнюю Черниговскую и Киевскую область, а только я улетел на другую сторону Земли почти за десяток тысяч километров. Сначала эта случайно объединившаяся компания солдатских родителей успокоила друг друга: «Не Афганистан…», а потом они начали сочувствовать моим, ведь из всей компании только мне «не повезло» служить в такой дали…

Они уже успели съездить и на присягу, и несколько раз навестить своих солдатиков, а от меня только письма шли две недели и всё…

Но делать нечего,что есть, то есть. Пролетело два года, я благополучно повидав и полюбив новые места готовил «парадку» к дембелю…

Тут совсем мельком по радио прошло сообщение, что где то на Чернобыльской АЭС случились небольшие неполадки, которые сразу и ликвидировали…На это короткое сообщение никто и внимания не обратил…

Я шел по майским улицам от дома к БИТМу (БГТУ) во всей красе наглаженного дембельского мундира ловя восторженные взгляды девушек и ещё не знал, что никто из моих сверстников которым «повезло» служить рядом с домом, вовремя домой не вернулся…

Они первыми пошли ликвидировать последствия «небольшой аварии» которой почти и не было…

Из самых первых ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС сейчас в живых почти никого не осталось.Кто то умер почти сразу, кто то чуть позже. Я лично не знал никого из этих ребят нашего призыва 1984-86 г.г., весна, кому в отличии от меня «повезло» служить совсем рядом с домом и слышал о них только со слов моих родителей…

Они своими телами закрыли Мир от страшной беды …

Про тех кому повезло… (Чернобыль, годовщина)
Показать полностью 1
7

Как Яндексу удается зомбировать своих сотрудников?

Направил в Федеральная антимонопольная служба ФАС России жалобу на потерявших всякие берега и цинично и демонстративно плюющих на Закон РФ негодяев из Яндекс.
До этого большее скотство и назойливость проявляли только Альфа-Банк и Т-Банк.
И если с мерзкой сущностью последних все и так понятно было с самого начала, и я никогда не был и не буду их клиентом, то за котороткое время Яндекс имевший репутацию передовой и в целом вменяемой компании превратился в сборище тупых, наглых и потерявщих человеческий облик и разучившихся понимать русский язык зомбированных существ без чувства собственного достоинства.
Что нужно сделать предположительно с самкой высшего примата, которая называет себя Натальей (со мной говорил не робот), которую на чистом русском языке обозвали последними словами и запретили впредь меня беспокоить, чтобы она за это поблагодарила и сразу после звонков продолжала писать мне на почту?
Что они делают с сотрудниками, которые прекрасно понимая, что с ними не хотят иметь дело, продолжают наглый наезд как ни в чем не бывало?
Неужели они думают, что их наглость может вызвать что то кроме ненависти?
Почему зная обо всем этом ФАС не штрафует операторов связи и подобных им монополистов каждый день , а предлагает обращаться к ним напрямую прямо на своем сайте?

Как Яндексу удается зомбировать своих сотрудников?
Показать полностью 1
4

Очередной способ воровствства денег у абонентов от Т2

Некоторое время назад был вынужден преобрести и сим карту недооператора мобильной связи Т2 по одной единственной причине, в условиях ограничений мобильного интернета в некоторых местах моего пребывания на ней пробивались сообщения Телеграм.
По скольку льготный тариф при покупке закончился , не так давно перешел на самый простой тариф, только интернет.
Поскольку у них действует жульническая схема, когда они присылают, СМС на сумму пополнения, а потом, зачисляют не все деньги, вычитая комиссию, что само по себе жульничество перечислял чуть больше.

И тут они стали присылать СМС, что средства на счете заканчиваются, и их не хватит на оплату прочих услуг.
Каких ещё услуг?

Выясняется, что при переходе на другой тариф они без спросу и уведомления меня подключили мне пять услуг с абонентской платой!
После ругани, отключили одну, а после совсем ругани с сопротивлением остальные четыре.
Украденные без моего ведома деньги возвращать отказались.
Если пойманный на таком же воровстве Мегафон извинялся и деньги возвращал, то эти мерзавцы заявили, что это невозможно.

Посланы мной и после использования остатка услуг больше никаких дел с конченными негодяями иметь не буду!

Очередной способ воровствства денег у абонентов от Т2
Показать полностью 1
7

Мерзавцы из "Мегафона", очередное мошенничество. Будьте осторожны!

У нас в городе давно отключен мобильный интернет, соответственно я перестал оплачивать мобильный роутер с безлимиткой. Вернуть плату за неоказанную услугу алчные мерзавцы из мегафона мне отказались.

Сейчас стали преходить СМС на другой номер Мегафон о растушем долге на неработающий роутер.

Оказалось, что эти негодяи дополнительно к плате за пакет 900 рублей ввели ежемесячную абонентскую плату 99 рублей , при том, что он вообще отключен.Об этом мне якобы прислали СМС на роутер!!!

В поддержке отвечает недоинтелект, в сообществе ВК меня заблокировали, за этот вопрос.

Так негодяи обогащаются любой ценой вводя абонентскую плату за несуществующие и неоказываемые услуги задним числом и не уведомляя абонентов.

Мерзавцы из "Мегафона", очередное мошенничество. Будьте осторожны!
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества