starikova222

Пикабушница
72 рейтинг 4 подписчика 3 подписки 9 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Жена заслуженного тренера РФ по хоккею...Череповец. Бомбануло((

Молодая жена заслуженного тренера России по хоккею Дмитрия Слободина (г. Череповец, ХК "Металлург", ХК "Северсталь") — Ирина Слободина — добродушно машет рукой фотографу в музее восковых фигур.

Показать полностью 5
18

Разноглазая кошка-киборг

Случайно сфотографировала в одном из садоводческих товариществ Челябинска кошку-охранницу с вот такими вот разными глазами. Председатель сада прикалывается, что кошка — киборг. Всех с днем кошек!

PS фотку журналистам брать не разрешаю, а то любят у нас раздуть всякое.

Разноглазая кошка-киборг
12

Как мой друг работу искал

Искал мой друг недавно работу и рассказал про одно из собеседований (дело происходит в Питере, поэтому высокопарность и высокомерность суждений как бы и норм). Дальше с его слов. Пришел на одно собеседование в офис. Диалог такой был:


- Какие у вас планы на ближайшие пять лет?


- Да никаких. Строить планы - значит не любить жизнь. А я жизнь люблю, планы - это тюрьма.


- Хорошо. Чем вы гордитесь?


- Гордыня - это грех. Но вообще рад был узнать на днях, что книга, которую я редактировал, будет издаваться во Франции.


- Что за книга?


- Один мой приятель, бывший наркоман, написал книгу про то, как он сидел на наркотиках...


- Эм. Какой спорт вы предпочитаете?


- Никакой. Не люблю соревнования. Не люблю играть по чьим-то правилам. Люблю бегать и турники - спорт для меня - это медитация.


Короче, меня не взяли.

Показать полностью
6

В поисках светлых мыслей

Вчера я ложилась спать и очень нервничала: все думала про предстоящую поездку по работе, про то, что надо где-то взять денег на новые кеды, про парня, которого нет, про все и сразу. При этом спать хотела неистово, а мысли уснуть не давали. Так вот я решила себя перенастроить и найти крутую мысль, подумать о чем-то очень хорошем — о том, что меня убаюкает, о том, что мне грело душу в детстве или о том, что вызывает умиление сейчас. И не смогла. В поисках бл@ть и уснула.

7

Когда куча каках — лучший подарок на ДР

Кузе — шарообразному чау-чау моей подруги (А.) 10 лет (нажмите "показать полностью" - он там цветок нюхает -_-). Щенком он достался А. больным, его еле выходили, но пацан справился и все было классно. За десять лет мы убеждались в том, что Кузьма — стойкий боец сотни раз. Но история моя об одном конкретном случае, который произошел в прошлом году.

Звоню А. 5 сентября поздравить с ДР — она ревет навзрыд "Перезвони, я в больнице, Кузю надо усыпляяяять...." Я в шоке. Кладу трубку. На душе неспокойно кошмар. Проходит день, два, три, А. перезванивает сама и уже со смехом рассказывает, что получила лучший подарок на свой день рождения — кучу от Кузи.

Оказывается, Кузя болел долго и сильно — пару месяцев лежал, почти ничего не ел, не ходил в туалет. Его лечили и уколами и таблетками, но к 5 сентября у него случился какой-то пик болезни и пришлось в срочном порядке везти пса к ветеринарам. Там А.услышала примерно следующее "Если он сейчас не покакает, то придется его усыплять". Из-за супер-сложной болячки с долгим названием у Кузи на тот момент были жуткие проблемы с кишечником, решить которые мог только он сам. Дальше со слов А.

Я к нему подхожу, реву, сажусь на корточки и говорю "Кузя, пожалуйста, соберись и иди какать. Я тебя умоляю, сделай это ради меня". И что вы думаете, пёс поднимает голову, вздыхает типа "ну лан", бочком скатывается с кушетки и....идет в угол комнаты, где наваливает кучищщу. Идеальный подарок на ДР! Лучший!

P.S.: как вы поняли, Кузя жив (правда, не оч здоров, но тем не менее). А историю эту мы вспомнили, потому что наконец стало тепло и весна пришла, которую Кузя очень любит, особенно за то, что папа А. прячет в цветы в саду кусочки сыра, и пацан всегда радуется когда их находит.  

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества