mimoza.anabioza

mimoza.anabioza

На Пикабу
Дата рождения: 21 июля
9234 рейтинг 1 подписчик 7 подписок 15 постов 7 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
38

Потеряла скейтборд в метро СПб

29.05 между Техноложкой и Пролетарской оставила скейтборд в чехле. Пожалуйста, поднимите запись - скейт очень дорог для меня. Буду рада, если кто-то его видел или даже забрал себе и готов вернуть мне его за вознаграждение.

Большое спасибо!

Потеряла скейтборд в метро СПб
157

Птицо!

Насмотревшись на счастливых обладателей моделей по развертке чудной сороки, решила я стать одним из них. Итак, развертка, бумага, клей, нож, вечер свободного времени - и вот, что получилось:

Более спокойного фона в доме не нашлось, вы уж простите.

Потом мы эту птицу весело и с песнями распяли на кресте из остатков мольберта:

(шутка).


А потом моей подруге стало скучно, и она машинально под разговор начала покрывать птицу партаками. Вот так:

Вот такая история рождения еще одного пылесборника в моем доме. Спасибо всем, уделившим внимание :)

Показать полностью 5
0

На волне постов про шпоры

Вспомнилось

В конце девятого класса мой одноклассник на гиа подготовил распечатанные шпоры всех билетов по биологии, списал, не спалился и вышел из аудитории крайне довольный собой.

А экзамен был по обществу.

"Ничего себе сходил за хлебушком" (с)

От моего дома до ближайшего магазина 3 минуты быстрым шагом. Сегодня купил в нем мягкого и ароматного хлеба, а домой принес промерзшую насквозь хлебобулочную ледышку. На термометр смотреть теперь стремаюсь, ибо люди вообще выживают в таких температурах?..

9

Сила Пикабу, взываю к тебе!

Несколько лет назад в нашу школьную библиотеку привезли мноого новых книг. В том числе, серию "Книги заветной мечты". Естественно, они все сразу были прочтены мною от корки до корки, не я ли тут главный книжный червь на все село? Книги были прекрасные и добрые, я действительно получила от них громадное удовольствие.. от всех, кроме одной. Перечитанная мное не менее пяти раз (я была упорным ребенком), она так и не была мной понята. По обрывочным воспоминаниям и ощущениям речь шла о часах, властвующих в Москве, людях-манекенах, и девочке с чистым сердцем и клептоманскими привычками О.о

Название книги "Горожане Солнца", автор - Илья Боровиков.

Вот иллюстрации, кстати, если интересно:

Художник некий А.Худин.

Ну так вот. Сейчас мне очень интересно вновь перечитать эту вещь. Но к школьной библиотеке доступа уже нет, на крупных торговых площадках интернета книги вечно нет в наличии, а электронного формата, кажется, не существует в природе.

Возможно, у Вас или у Ваших знакомых есть эта книга и Вы вовсе не против с ней расстаться. Я буду очень благодарна! Конечно, все траты, связанные с пересылкой будут оплачены.

Большое спасибо тем, кто дочитал и не поставил минус в посте, ведь для этого есть парочка комментариев)

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества