Божий одуванчик.
Иду в учебный центр мимо продуктового магазина. На крылечке у ступенек стоит милая такая бабуля, платочек цветастый, коричневое пальто. Иду, умиляюсь, солнышко прекрасно припекает и птички поют. Тут слышу от этой самой бабули громко так, на всю улицу :" И ведь еле тащится, зараза старая с причёской". Оборачиваюсь, бабушка в платочке поприветствовала таким образом к другую бабулю которая еле-еле, действительно, шла с другой стороны улицы. Женская дружба она такая, с подковырками, в любом возрасте : )
Любите, дружите и сердцем не старейте.
