klop457986

На Пикабу
2606 рейтинг 1 подписчик 21 подписка 11 постов 2 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу
24

Нужен совет

Приветствую всех благородных сэров 49.5. может кто дать совет что можно производить для продажи на токарном и фрезерном ЧПУ станке(из металла). И куда сбывать. Идей просто ноль. Заранее признателен. Сильно не минусуйте.

84

Ладно. Ловим от ботов минуса

Вот скажите мне господа украинцы. Сейчас вы долбите весь интернет идти на митинги, остановить вторжение. А с хуяли? Мы что закончили? Где ваша хвалебная армия? Почему вы 8 лет кричали что воюете с Россией, а когда Россия только только ввела свои войска вы завыли: Мир мы хотим мира! Почему скулите по всему миру, помогите нам Европа штаты и хер знает кто ещё. Вы же самая настоящая страна. Вот и покажите что можете? Как скакать и орать так вы первые. Меня этот скулеж бесит. У вас было время выбрать сторону вы сделали выбор. Теперь все зависит от вашего руководства.

Больничный

Здравствуйте. У меня вопрос. 16 дней назад поставили ковид мне и брату. Теперь прошли повторный тест, у меня отрицательный у брата положительный. Живём вместе. Врачи сказали завтра закрывают больничный и мне на работу. Брат Так же на больничном 14 дней. Так можно? Я типа не перенозчик
?

Отличная работа, все прочитано!