doker195

doker195

На Пикабу
110 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 1 в горячем
1

Продолжение поста "люблю ночь"

Последнюю неделю очень полюбил сидеть в машине и слушать музыку, и именно ночью. Никуда не еду , просто музыка и именно в машине. Своя атмосфера, та которая приносит и радость, и грусть , и заставляет думать. Мысли сжирают изнутри, но именно ночью появляется то спокойствие которое приносит умиротворение и в тоже время если начать думать о плохом то те же мыли начинают убивать морально. Возможно это из за музыки , разный мотив приносит разные мысли. Именно в машине под музыку можно думать обо всем и не о чем

2

Люблю ночь

чь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими бы они не были. В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаёшься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом всё будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти. Но утром... Утром всё забывается и всё, что думалось, делалось, хотелось ночью, кажется полным безумием. Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.

10

Все не так просто как кажется

Всем привет, первый раз пишу пост , так что прошу прощения за грамотность , надеюсь главную суть уловите. Люди помогите советом

В общем история из грустных.
в 18 лет я познакомился с девушкой, назовем ее (А) и начал с ней встречаться, после чего я ушел в армию и она меня дождалась , в связи с этим я решил переехать в ее город, к слову по приезду сделал ей предложение, на что услышал ответ что ещё рано и надо подождать, при переезде пришлось бросить все и всех , уехать от родственников и друзей, поиск работы , поступление, совмещение учебы и работы, сказать что я изматывался ничего не сказать. Как итог мы встречались 7 лет так и не поженившись. Проблем в отношении было много, все проблемы в быту приходилось решать самому , просил помощи у нее, но к сожалению ее не получал, даже когда она обещала мне помочь и что решим все вместе. Последние пол года хотел расстаться что бы не мучать друг друга , но смелости мне не хватало.
И тут появилась она... Девушка , которая понимает меня с полу слова , с которой общаться одно удовольствие, та ради которой можно и горы свернуть, назовем ее (П). Спустя пару дней общения с ней я решил расстаться с А. П придала мне сил решиться на это , набравшись смелости я смог это сделать. Расставание было не из лёгких , слезы, постоянные звонки и смс , влезание в личную жизнь. В общем вроде бы она успокоилась и оставила меня в покое.
Я продолжил общаться с П, в жизни мы с ней ни разу не виделись, общались по телефону и видеосвязи. Начали проявлять чувства друг к другу и я звал ее к себе. В итоге она настаивает на том что бы я приехал к ней хотя бы на неделю пообщаться, я согласился и собирался поехать. Сегодня она мне звонит и говорит: "решай , либо ты полность переезжаешь , либо все" на что я ответил что это не решается одной минутой и даже не одним днём.
Я 7 лет вставал на ноги и наконец я нашел работу которая мне нравится и приносит мне хорошие деньги , а она предлагает все бросить и снова переехать, я боюсь что все опять может повториться , я не вынесу всех этих проблем снова , нервов не осталось , спасибо за это А. Теперь главный вопрос, стоит мне снова бросить все и уехать , или сидеть на месте и дальше выстраивать свою жизнь. А ведь я я полюбил ее , за столь короткое время, но в тоже время не хочется перечеркивать все что я приобрёл за эти 7 лет. В таком замешательстве я давно не был , не могу понять как мне быть и что делать , вроде бы ещё не отошёл от расставания с А, но в тоже время хочется быть с П, и не хочу терять работу которую так трудно найти , особенно когда она тебе нравится и приносит деньги. Звал ее к себе будучи уверен что смогу ее содержать долгое время ,в тоже время если перееду я, опять никаких гарантий не будет и все может пойти не так , и хочется рискнуть и нет, что делать вообще не знаю

P.S простите за грамотность

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества