Уважаемые Челябинцы
Уважаемые Челябинцы,будем с сыном(9 лет) в Вашем городе на несколько дней с 27 мая.Подскажите норм гостиницу,а главное что посетить,чтоб парню интересно было и запомнилось.
Уважаемые Челябинцы,будем с сыном(9 лет) в Вашем городе на несколько дней с 27 мая.Подскажите норм гостиницу,а главное что посетить,чтоб парню интересно было и запомнилось.
Добрый день всем!Решил похвалиться результатом,не курю уже 7 месяцев,ни одной затяжки,мне в комментариях писали держись-я держусь.Курить не хочется совсем,сигареты не снятся.Один раз приснилось,правда,что докурил за другом сигарету,а мама узнала,мне так неловко было во сне))))Так что желающие бросить-дерзайте,я курил 21 год и бросил довольно легко,главное себя настроить.
p.s. как дополнительный стимул- деньги которые раньше тратил на сигареты(около 3500-4000 в месяц) трачу на всякие ништячки и игрушки себе и сыну.
p.p.s. здоровье реально прибавляется,но тут я ещё в спортзал пошел,и,ради эксперимента решил к алкоголю не притрагиваться(5 месяцев уже)-правда без алкоголя чувствуется,иногда,"неполноценность".но это уже другая история..
В последнее время,жизнь моя повернулась,так сказать надо начинать новую(об этом в предыдущем посте),и решил я бросить курить.Попробовал я в 16.5 лет,в 17 уже курил на постоянной основе и так 21 год.Перерывы были на 2-3 дня несколько раз,отравление,болезни и т.д.Вообщем курил плотно от полпачки(валяясь дома весь день)до 2-х пачек(на пьянке) в день.в обычный день пачку.Собирался долго,но решился,вообщем сэкономить время,здоровье,деньги и проверить силу воли решил.Почитал отзывы о способах и таблетках,остановился на таблетках Табекс(не реклама),первые три дня при приеме таблеток курил,постепенно сокращая количество сигарет,потом совсем отказался.сейчас не курю 12й день совсем.Об ощущениях-закурить хочется,но тут сам себя ограничиваешь просто и через некоторое время уже не хочется,конфетки ем, но не сказать что тянет курить сильно,думал будут ломки пи..ц-нет,нормально переносится.По поводу таблеток-не могу сказать есть толк или нет,но Плацебо точно есть)))вообщем бросать тяжело начать решиться,а потом норм все,курить тянет все меньше и меньше,на самом деле.Уже выпивал в компании под шашлычок,даже не думал "по пьяни одну".Короче,бросайте и у вас получится,не думал,что после 21года курения,так просто будет отказаться,думал будет хуже,но тут очень важен настрой,у меня он есть.Удачи в борьбе с пагубной привычкой.
Вот и до меня дошла такая штука,поймал жену за руку(видео запись)обидно несколько вещей:1.нахуя ей это было,ведь у нее все было.теперь не будет ничего.2.сына очень жалко своего(там точно мой)3. десять лет коту под хвост.но сейчас успокоился,понял,что в 38 лет все можно начать по другому.4.судя по видеозаписи( это не понты корявые)я это делал реально лучше.4 пункт не читайте🤣
Что то не спится и решил накидать пост.еду как то ранним утром(лет 5 назад,до всех вирусов)у меня температура,кашель,сопли.все как положено при ОРВИ.взмах полосатой палочки говорит,что пока не едь никуда.смелый инспектор говорит-дыхни.я ему-не стоит,может в прибор лучше.нет,говорит,без прибора(типа побыстрее)говорю,вчера температура 39 была.дыши.ладно,мне вирусов не жалко.понятное дело,запаха,какого он ожидал нет,да и не будет никогда,ибо руль и вино не совместимы.к чему пост?вот сейчас думаю,может парень просто на больничный хотел упасть?