civ85

civ85

На Пикабу
889 рейтинг 3 подписчика 2 подписки 13 постов 6 в горячем

А не манипуляция ли это?

В прошлые года во время выборов всегда настаивали и просили придти на выборы, через руководства компаний, через классных руководителей и деканаты. Не важно за кого ты голосуешь, главное явка и как можно выше. Сейчас на пикабу распространяется волна постов о необходимости пойти на выборы что бы проголосовать не за ЕдРо. Зовут голосовать за КПРФ. Сдаётся мне, эти призывы те же яйца, только в профиль, под благовидным предлогом навредить правящей партии за её косяки и беспредел, нас пытаются согнать для обеспечения явки. Не знаю как кто, а я собираюсь игнорировать, потому что считаю, что в современных реалиях обычный человек ничего не решает, и цели одного важнее желания миллионов.

Тенденция, однако

Периодически, раз в три месяца, на пикабу появляются посты обсирающие Солженицына. На них, традиционно, слетается толпа единомышленников. Зачем использовать заезженные темы? Ради плюсов? Возможно... Но вот на фоне информации о том, что опять засекретили архивы по ГУЛАГу и уничтожается информация о репрессированных, закрадывается подозрение, что это заказ.
пруф:
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/08/0...

680

Подумалось про Долину

Тут вот написали, что Долина за новогодние праздники отобьёт сумму, на которую её кинули мошенники, а она, соответственно, кинула покупательницу её квартиры. Вот я и подумал, что деньги она отобьёт за две недели, а доброе имя и собственное достоинство она просрала так, что восстановить это врятли получится. Насколько же она мелкий человек.

Стук снизу

Думал ничего нет хуже Почты России, но нет дно пробито. Доставка 5Post, та что Пятерочкой, ещё хуже. Почта заявляет длительные сроки доставки, но в большинстве случаев получается получить товар гораздо раньше, с Пятёркой такое не прокатывает. Доставляют долго, по нескольку дней на распределительном складе лежит, хотя при одновременном заказе с авито, по почте уже давно всё пришло из более дальних точек заказа.
покупал с авито доставкой, а там только пятерочная доставка была возможна.

Подчищают...

Был в телеге прекрасный канал правого толка "Русские грамоты".и вот с 24 февраля новых постов нет, а писали много, не стеснялись выкладывать мнения подписчиков с альтернативным виденьем различных ситуаций... При это всегда трезвый и взвешенный подход. И вот пожалуйста. Видимо, азербайджанцы или чеченцы заметили....

Ещё и это надо учитывать...

То, что Зеленский поскандалил с Трампом хорошо, ведь он не подписал приготовленные бумажки, по которым самый жир из недр Украины бесплатно уходил америкосам. А вот х.й им на рыло. И это прекрасно.

Совет?

Подскажите грамотные, как правильно оформить жалобу или обращение по поводу не выдачи льготных лекарственных средств, а именно инсулина. Рецепты выдают а инсулина в аптеке нет и Минздрав его не закупает.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества