bau85

bau85

На Пикабу
Дата рождения: 29 марта
1950 рейтинг 0 подписчиков 17 подписок 27 постов 3 в горячем
Награды:
За участие в Пикабу-Оскаре Чемпион МЕГАборья
54

Гоню, пока гонится) ...

Ректификационная колонна.

Ректификационная колонна.

Бак из нержавейки, колонна из пищевой меди, два холодильника. Полностью собрана моими руками.

Показать полностью 1
676

Трудовик1

Вспомнилась мне одна история из школьного детства. Школа, класс 7-ой, 1998г. Уроков труда было мало было у мальчиков. Трудовики менялись за учебный год как перчатки, 3-5 точно. Уже и не помню кого как звали. По этому нас объединяли с девочками и мы пекли блины или вышивали.
Но если появлялся трудовик, то все дружно в мастерские. А мастерские при школе были хорошие!
И вот в какой то из уроков нам дали ножи какие были в мастерских и разноцветные провода(с уличных телефонных будок) для снятия изоляции. И на время урока мы на перегонки должны были очистить от изоляции, на перегонки между собою. И сложить медь на стол преподавателю в общую кучу. А он нас хвалил как мог, улыбался.
Интересная была школьная пора...

2

Ответ на рекламу: Химия для бассейна: пошаговая инструкция по подготовке к купальному сезону

Консервируейте бассейн с водой!??
WTF?? ИИ или тупой блохер?
Каркасник, пластиковый или врытый оставлять на зиму с водой может только дебил или умственнопоехавший!
И насосы и фильтра тоже оставляйте на зиму с водой!
Хм ... или это инструкция от от продавца бассейнов для увеличения продаж на следующий год?

10

Прошу помощи у юристов

Приобрели в 11.2011г. с бывшей женой(у неё уже был ребенок) в браке квартиру в ипотеку на 15лет. Я заёмщик, она - созаемщик. Стоимость кв. была 1,8 млн. Первоначальный взнос был 350kр. В 2012 году родился совместный ребёнок(у неё второй) и мат.капитал ~400kр вложили в погашение ипотеки. Писали у нотариуса документ, для банка, о распределении долей на детей и нас поровну по 1/4.
В 2015г. развод. В квартире осталась жить бывшая жена и мой ребёнок. Продолжаем гасить ипотеку платежами по графику поровну ~6250р. Коммуналку с 2016г. за квартиру платит она. В 2019г.остаётся около 660т.р. В этом же году она выходит замуж и рожает третьего ребёнка и далее проживает в этой квартире. Гасит свою половину 330т.р. материнским капиталом от третьего ребёнка без моего согласия. Сократилась сумма платежа и я стал платить по 3000р.
В этом 2026г. году истекает срок ипотеки и закрывается долг.
Так как недвижимость стала недвижима, подскажите варианты исхода сего многолетнего действа с квартирой.
Хочу забрать свои вложенные деньги
или есть другие варианты?
Готов оплатить услуги.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества