Xapyxu3MMo3ra
поставилa
180 плюсов и 6 минусов
579
рейтинг
12 подписчиков
11 подписок
9 постов
2 в горячем
Награды:
Про накипевшее
Добрый день, пикабу. Работаю в кинотеатре, билетным контролером. Работа не сказать, что благодарная, но платят стабильно, и на том хорошо.
А пишу я собственно почему? Да вот потому:
Люди, когда вы преобретаете билеты, не важно, непосредственно в кассе кинотеатра или онлайн, ПРОВЕРЯЙТЕ формат фильма. 3D это или стандарт. И особенно это касается тех, кто любит опаздывать.
Ужасно раздражает, когда мимо тебя несётся стадо опаздунов, которые не берут 3D очки и даже не думают предъявлять билет.
Что примечательно, вы же сами потом выходите и жалуетесь на отсутствие очков и "какэтотакунастриде?!мынихотимтридэ!".
Раз уж вы приходите отдыхать, то вы хотя бы ведите себя нормально и не делайте ерунды.
У меня все.




