SorokinDV

SorokinDV

На Пикабу
26К рейтинг 25 подписчиков 5 подписок 14 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
3517

Идиотизм нашей страны2

Итак. Дано. Участок в Курской области приобретён для строительства частного дома лет 7 назад.
Оформлен в собственность. Решил начать строительство и подал уведомление об этом в градостроительство. И опа, неожиданно получил отказ. Подбираю свой горящий пердак в кулачок и дую к главному архитектуру местной администрации. Оказывается, вокруг аэропорта ввели ограничения на строительство. Спрашиваю, что делать? Ответ, ждать, когда начнут летать самолёты( по факту окончания СВО). Вызывать пока они сами не знают какую структуру, замерять уровень шума, замерять уровень вредных выбросов, и если они в норме, то через суд, добиваться разрешения на строительство.
На мой законный вопрос, а может быть вы лучше выделите другой участок, естественно нет. Тогда я задал вопрос, а налоги на участок мне продолжать платить? Только потупили глаза в пол. Вот такие вот ребята у нас законы принимают в стране, ребята.
Кто сталкивался? Что думаете?

2

Найдись русалка

А вдруг, ребята и найдётся.
Милая девушка в славном городе Курск. Мы с вами встретились в бассейне. Я пригласил Вас на ужин, но вы ответили, что если встретимся ещё раз, то пойдём. Мне остаётся только переехать в бассейн. Найдись пожалуйста.

12047

Протертые джинсы1

Тот парень, который написал пост про то, как сохранять джинсы, которые быстро трутся на ляшках. Нобелевскую премию нужно дать. Спасибо. Джинсы как новые уже год.
На всякий случай:
шов и места, где обычно трутся натираем обычной восковой свечой. Сразу, после покупки и после каждой стирки. Всё.

6168

Не стало верного друга

Вот и пришла пора мне написать такой пост.
12 лет рядом. С ним выросли 2е детей. Задумался, смогу ли взять ещё одну собаку. Наверное да, хорошего было очень много. А вчера, когда в ветеринарной клинике сказали, что рак, и будет долго умирать, не сомневался, зачем его мучать? Я попросил выйти погулять с ним. Мы прошлись. Медленно, тяжело. И больно. Очень больно. Прости мой друг. Федя. Надеюсь на радуге хорошо.

Цыгане и одежда

Сегодня сижу жду а машине около супермаркета жену, ушла за продуктами. Мимо меня проходят цыгане. И в голове застряла мысль. А где собственно они покупают свою одежду? Ни в одном магазине я не видел подобных одеяний, в чем они обычно ходят. Бурная фантазия накидала мгновенно в голове варианты о цыганских кутюрье, неделях высокой цыганской моды. 😂😂😂
Есть у кого мысли по этому поводу?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества