Идиотизм нашей страны2
Итак. Дано. Участок в Курской области приобретён для строительства частного дома лет 7 назад.
Оформлен в собственность. Решил начать строительство и подал уведомление об этом в градостроительство. И опа, неожиданно получил отказ. Подбираю свой горящий пердак в кулачок и дую к главному архитектуру местной администрации. Оказывается, вокруг аэропорта ввели ограничения на строительство. Спрашиваю, что делать? Ответ, ждать, когда начнут летать самолёты( по факту окончания СВО). Вызывать пока они сами не знают какую структуру, замерять уровень шума, замерять уровень вредных выбросов, и если они в норме, то через суд, добиваться разрешения на строительство.
На мой законный вопрос, а может быть вы лучше выделите другой участок, естественно нет. Тогда я задал вопрос, а налоги на участок мне продолжать платить? Только потупили глаза в пол. Вот такие вот ребята у нас законы принимают в стране, ребята.
Кто сталкивался? Что думаете?