
Skrashi
Ответ на пост «Юмор»1
Ребята, вы не понимаете. Тот, кто это запостил - гениален! Вы только почитайте комменты. Я с вас угорел. Спасибо)
#comment_388646671 - @FAQUAll, @user6721834, @Laukar
Ответ на пост «Доблокировались мля»23
Тамбов. Такая же ситуация. Ещё и свет вырубали с 11:22 до 12:22 (интересно, что ровно на час+-). Карты не принимали ещё раньше. Говорят, сбер навернулся. Кто-то пишет, что оплата по карте проходит кое-где. Лично я ходил в кб, там картой нельзя было.
Везде враги, будто бы
Нет, действительно, смотришь на бояр, в лице ркн и разных законотворцев, вроде, устраивают железный занавес и творят хуйню - херово. Смотришь на другие страны - тоже хуйню творят и тоже херово. И это только 2 поста, а вы попробуйте не кидать в игнор тэги и увидите, что такие посты чередуются, иногда.
Что происходит то, блядь?
Да, встречаются и хорошие новости, но, запоминаются они плохо, на фоне и их, по-моему, мало.
Твои плюсы и минусы, юзернейм
Ответ на пост «"Вжик, вжик, вжик — уноси готовенького"»6
Предлагаю вспомнить классику.
Грехи
Комментарии радуют)
Спасибо, @elhustlerchilli, @kungiapoon, @HellRabbid, @Boneraper, @plokhish134, за хорошее настроение)
#comment_371377975 - коммент







