Везде враги, будто бы
Нет, действительно, смотришь на бояр, в лице ркн и разных законотворцев, вроде, устраивают железный занавес и творят хуйню - херово. Смотришь на другие страны - тоже хуйню творят и тоже херово. И это только 2 поста, а вы попробуйте не кидать в игнор тэги и увидите, что такие посты чередуются, иногда.
Что происходит то, блядь?
Да, встречаются и хорошие новости, но, запоминаются они плохо, на фоне и их, по-моему, мало.
