Ответ на пост «Доблокировались мля»23
Тамбов. Такая же ситуация. Ещё и свет вырубали с 11:22 до 12:22 (интересно, что ровно на час+-). Карты не принимали ещё раньше. Говорят, сбер навернулся. Кто-то пишет, что оплата по карте проходит кое-где. Лично я ходил в кб, там картой нельзя было.