Кто они такие?
Всем привет, пожалуйста не загоняйте в минуса, пост без рейтинга, вопрос касается чвк Вагнер.
К ним требуется автоэлектрик, зп само собой высокая, но никаких подробностей в связи с секретностью я не получил. В гугле как таковой информации о них нет.
Есть ли тут кто-то кто может анонимно рассказать как у них там внутри дела обстоят? ( я имею ввиду отношение к солдатам, питание, условия)
Всем спасибо за внимание, да знаю про опасность, интересуют деньги, никого убивать не собираюсь, хочу пойти конкретно автоэлектриком)

