NIKOLEX
4774
рейтинг
1 подписчик
33 подписки
17 постов
3 в горячем
Структура "Прямой линии"
Здравствуйте. Хочу предложить реструктуризацию комментариев в Прямой линии.
Сейчас слежу за трансляцией Геннадия Падалки и крайне проблематично искать его ответы внутри ветвей.
Собственно само предложение: В начале комментариев сделать область в которой структура схожа с FAQ.
- Очень интересный вопрос пикабушника
- Очень интересный ответ гостя
- Очень интересный вопрос пикабушника
- Очень интересный ответ гостя
И по мере ответов гостя в этом окне добавляется вопрос и ответ.
Плюсы: не надо перелопачивать комментарии
Минусы: лично я их не вижу, но думаю в комментариях их добавят.





