MordoyVpol
4270
рейтинг
9 подписчиков
16 подписок
4 поста
4 в горячем
Работаю в ДНС. один из случаев
После, чел никак не оправдывался, а порывался всех "мам в кино сводить". Было месяц назад. Сейчас в СИЗО.
Работа в DNS . Откровения. Часть вторая
Кредиты. Пришëл ты в магазин, и хочешь купить телефон\ноутбук\телевизор. Но вот беда: нет денег. Подходишь к продавану, и говоришь, что хочешь взять кредит или рассрочку (если указана на ценнике). Нужен паспорт РФ и официальное трудоустройство. Далее тебе говорят, что товар(даже в рассрочку) идт только со страховкой. И тебе дают выбор: либо страховка банка(пиздëжь), либо страховка DNS. Выбирать надо вообще без страховок. Ибо продаваны тупо бьют себе премию. И!!! Прежде, чем взять кредит, смотрите на ценники в инте-магазине!
Главные моменты описал. Спрашивайте в комментах о чëм ещë писать.

