Бар по жужжалке
Прикиньте открыть бар по жужжалке? весьма антуражно было бы)
Коктейль "Пупсокот", слушать станцию в прямом радиоэфире, выводить на экран новые записи и зафиксированное время...
Прикиньте открыть бар по жужжалке? весьма антуражно было бы)
Коктейль "Пупсокот", слушать станцию в прямом радиоэфире, выводить на экран новые записи и зафиксированное время...
Ночью шёл сильный снег, выпало около 30см.
С утра мужик в чате поселка написал что нормально проехать по центральной дороге можно
Все ломанулись.
Куча людей позастревало.
Мужик был на чироке)))
Так случилось, что в поселке, где построился, централизованной водой владеет управляющая компания. Ставить счетчики не хотят, как и вести учет. Только безлимит, который мне не нужен ибо стоимость его превышает разумные пределы, а именно 2600. Может есть тут знающие люди, которые могут подсказать куда обратиться?
Вечер 08.06.2021, Иннополис, снято на лапоть