9 Granj93 Нюансы 4 месяца назад Ночью шёл сильный снег, выпало около 30см. С утра мужик в чате поселка написал что нормально проехать по центральной дороге можно Все ломанулись. Куча людей позастревало. Мужик был на чироке))) Тролль Снег Плохие дороги Сельская жизнь Текст 1 1 1 Ещё 0