GemuziRon

GemuziRon

На Пикабу
6624 рейтинг 4 подписчика 2 подписки 30 постов 5 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
20

Сто к одному.

Сто к одному.

Итак, передача всем известная, идущая с 1995 года. Ответы на вопросы, спрашивают у случайных людей на улице, 900 человек нужно опросить к каждой передаче, всего 1058 выпусков.

Итого: 952 200 тыс. человек. Население большого города таких как Пермь, Красноярск, Воронеж.

Вопрос: К кому нибудь из пикабушников, подходили на улице с подобными вопросами на улице, от передачи Сто к одному, или все это просто шоу и на...б.

Просто ведущий так старательно и усердно в каждом шоу говорит про эти заветные 100 человек. 

Показать полностью
56

Мой кот 9 месяцев спустя.

Мой кот 9 месяцев спустя.

В марте этого года я подобрал кота на улице, состояние я вам скажу было плачевное, не мог есть, лапы задние практически не работали. Подобрал -11 марта, второе фото сегодня 11 декабря.

Показать полностью 1

Еще раз про Савченко

Люди постоянно ноющие по поводу постов с Савченко они как веганы, при любом удобном случае напоминают как они ненавидят эти посты, просят ставить тэги и т. д.  Вы уже раздражаете больше чем сама Савченко.

Все же понимают, что это никчемное создание скоро само уйдет с просторов пикабу, и никто о нем не вспомнит.

2339

Благодарность неравнодушным ПИКАБУШНИКАМ!!!!!7

Хотел бы поблагодарить пикабушников за помощь которые Вы мне оказали. Ссылка на пост : http://pikabu.ru/story/prosba_o_pomoshchi_proshu_poka_ne_min... 

Спасибо Вам за ваше неравнодушие к чужой беде, приобрел 10 пачек Депакина хроно 500, почти 2 месяца моего здоровья и спокойствия.

Очень приятно , что есть люди которым не все равно.

Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!

Благодарность неравнодушным ПИКАБУШНИКАМ!!!!!7
970

Просьба о помощи. Прошу пока не минусить.

Кратко расскажу свою историю.

Мне сделали операцию по удалению опухоли (кавернозная ангиома) головного мозга в прошлом году, прежде чем обнаружили опухоль происходили судорожные приступы. Самое печальное в том , что даже после операции приступы не прошли, эпиочаг (эпилепсия) обнаружен.

Проблема в том , что жизненно важные препараты я должен получать бесплатно от здравоохранения, спустя время точно можно сказать , что помогает мне только Депакин хроно 500 мг., а дают мне более дешевые отечественные препараты ( Вальпарин, Энкорат) которые мне не помогают, 1 бут. препарата мне хватает на 5 дней ,а стоит он не дешево, принимать мне его надо не менее 5 лет.

В аптеках разводят руками, якобы на дорогой препарат у здравоохранения денег нет, довольствуйтесь тем что есть.

Потерял работу в свои 30 лет.

Врачи говорят, главное во время и в полном объеме принимать препараты,  если буду нарушать так и останусь с эпилепсией на всю жизнь, а с приемов препаратов есть возможность подавить очаг и жить полноценной жизнью.

Кто может помочь мне с препаратом, может у кого есть кто получал бесплатно , но так им и не воспользовался.

(Комментарий для минуса внутри.)

Просьба о помощи. Прошу пока не минусить.
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества