Еще раз про Савченко
Люди постоянно ноющие по поводу постов с Савченко они как веганы, при любом удобном случае напоминают как они ненавидят эти посты, просят ставить тэги и т. д. Вы уже раздражаете больше чем сама Савченко.
Все же понимают, что это никчемное создание скоро само уйдет с просторов пикабу, и никто о нем не вспомнит.