DeadAdolf

DeadAdolf

На Пикабу
1089 рейтинг 0 подписчиков 16 подписок 4 поста 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
15

Ё...аный мгтс

Мгтс нахапали клиентов, справиться с объёмом работы походу не в состоянии!!!!!! Каждые 2-3 месяца, постоянно начинаются сбои! Вопрос: Какого ляда, я должен платить полную стоимость услуг, если постоянно идут сбои? Смотришь видео 5 минутное, каждую минуту зависает, потом отвисает. Я не на модеме по карточкам сижу блядь, 21 век. Звонишь, там всё по шаблону, ребутните роутер, спид тест и прочее. Это мы и без вас делаем. Почините человека который отвечает за покупку оборудования!!!! Либо закройтесь уже на хуй! Накипело уже не могу!!!

Путло теперь красавец?

На волне далеко не приятных событий в Украине, очень многие люди переобулись.
Стало столько патриотов прям пиздец. Путин молодец, красава, даёт просраться западу, нам похуй на санкции, европейци мёрзнут и т.д.
А вот он как был мудлом, так и остался.
Сейчас я работаю 5/2 по 12 часов, однако живу как будто 2/2 два года назад.
Цены растут, в стране пиздец как был так и остался.
А патриотов ебанись сколько появилось.
Бомбит не могу просто. Хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ!
И цены выросли не на момент войны, они такими останутся, и то в лучшем случае.
Здравым патриотам бобра. Безмозглой массе, говна на лапате!

Думаю имеет место быть

Вот мы все сидим, лежим, стоим, в общем листаем
не только Пикабу, но и прочие прочие.
Сейчас все обсуждают одно и ту же тему (оно ясно почему).
Весь этот срачь кто прав кто виноват, одни фашисты, другие оккупанты нам видимо интересен,так как, срачь есть. Но я немного не о нем.
Для многих из нас бальзам на душу что конфисковывают яхты, недвижимость, счета рос
олигархов, что вот мол суки, наконец то и вам
досталась наша ложка дёгтя, ну или её капля.
Мол, вооот ваших детишек гонят из "НАТОвских"
учебных заведений в которых они учились на НАШИ с вами деньги.
Только вот...

Думаю имеет место быть

Неужели, в самом деле, олигархи погорели?
Думаю это всё полная муйня, возьня, и переодические вбросы-выбросы для челяди.
Так как эти клопы ххууууууу..й когда отпустят свои
пожитки.
Это ну проооосто не реально!
Пы. Сы.
Это просто ещё одно мнение для размышления, а
то в основном народ спорит, то хохлы, то русня.
А главные зачинщики:(кровососы) Мляя, да вот как, это такие тут с вами все страдаем, нам тоже досталось, вот вам зрелища, и хлеб п оувердохуя. Тьфу бля прям в Хари им, не верю и всё тут.
Всем бобра

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества