Думаю имеет место быть
Вот мы все сидим, лежим, стоим, в общем листаем
не только Пикабу, но и прочие прочие.
Сейчас все обсуждают одно и ту же тему (оно ясно почему).
Весь этот срачь кто прав кто виноват, одни фашисты, другие оккупанты нам видимо интересен,так как, срачь есть. Но я немного не о нем.
Для многих из нас бальзам на душу что конфисковывают яхты, недвижимость, счета рос
олигархов, что вот мол суки, наконец то и вам
досталась наша ложка дёгтя, ну или её капля.
Мол, вооот ваших детишек гонят из "НАТОвских"
учебных заведений в которых они учились на НАШИ с вами деньги.
Только вот...
Неужели, в самом деле, олигархи погорели?
Думаю это всё полная муйня, возьня, и переодические вбросы-выбросы для челяди.
Так как эти клопы ххууууууу..й когда отпустят свои
пожитки.
Это ну проооосто не реально!
Пы. Сы.
Это просто ещё одно мнение для размышления, а
то в основном народ спорит, то хохлы, то русня.
А главные зачинщики:(кровососы) Мляя, да вот как, это такие тут с вами все страдаем, нам тоже досталось, вот вам зрелища, и хлеб п оувердохуя. Тьфу бля прям в Хари им, не верю и всё тут.
Всем бобра
