Они там все авитонутые!!!
Просто нет слов от еб(одаренно)сти сотрудников Авито!!! Сколько раз писал про закидоны этой психбольницы под прикрытием сайта бесплатных объявлений.Но но продет пробиваться. Пытался разместить сувенирную зажигалку в виде старинного мушкета (коих на том же авито несколько десятков в продаже) Но какое же было мое удивление, когда его отклонили по причине "продажа оружия"! Нет, я знал что там работают "особенные дети" но тут просто разорвало. Даже пожалел, что мушкет действительно игрушка, а здание "Даун-центра" в 1000км от меня. Сперва была надежда, что отклонил бот, написал оператору, в надежда, что попадется тот, кто сегодня под присмотром главврача, таблетки таки выпил, а не смыл в унитаз. Но нет, всё стабильно - "живой" оператор (тяжелый пациент по совместительству) ответил, что решение правильное и обжалованию не подлежит! Видимо "недалекий" руководствовался принципом: Что похоже на пистолет, то и является настоящим пистолетом! (дауны из соседней палаты курят в сторонке). Считаю такое сравнение неверным, ибо модератор абсурд-конторки тоже похож на человека со стороны, а начни с ним общаться... Ох и ах. Вся лига врачей бессильна.
По сему поводу обращаюсь к вам, граждане-товарищи, имеющие излишки препаратов (таблетки, порошки, витамины, БАДы) для повышения умственной деятельности, шлите бандеролями по адресу: Москва, ул. Лесная, д.7



