6102806

6102806

Пенсионер
Пикабушник
Дата рождения: 10 марта
29К рейтинг 3 подписчика 7 подписок 100 постов 15 в горячем
8

Главное детское разочарование

Кликбейт, конечно. Одно из главных.

Как обычно отдыхал у бабушки в деревне. Развлечений не много (я был домашним мальчиком). А тут с утра по телеку показывают "Три мушкетера и Дартаньян". Главный боевик детства. Три серии успешно отсмотрены (одна серия в день). С нетерпением жду последнюю серию. Просыпаюсь, включаю телек... а там титры. Фильм заканчивается.

Перевод на летнее время. Чуть не плакал.

71

Генетика 2

Я с женой познакомился 13 лет назад. И вот как-то листаем мы фотоальбом (это облако в виде карточек, вклеенных в картонную тетрадь), жена тыкает пальцем в мужчину и говорит: а это мой папа. Ему 65 лет. Что-то сдавать он стал в последнее время.

Сейчас моему тестю 77 лет. Трезвым я его почти не видел. Курит самые дешманские сигареты. Бывало вытаскивали из запоя. Капельница, все дела.

И, при этом, хватает сил гнать самогон, делать домашнее вино, собирать березовый сок, 2 парника, помидоры, огурцы, закатки, картошка и т.д. (дача у него).

Бывший гл. инженер совхоза, баянист-самоучка, гимнаст разрядник. Железный мужик.

4754

Еда в 90-е2

В 90-е у нас в семье самыми популярными блюдами были: макароны с сыром, тертая морковь с сахаром, драники, жареная картошка, отварная свекла с чесноком, суп с вермишелью. Все это было очень вкусно. И только недавно я понял, что это было не только вкусно, но и очень дешево.

4707

Генетика1

В универе ходил в качалку. Особых успехов не было, но кое-какие веса поднимал. Весил я тогда 75 кг. И как-то мой приятель напросился пойти в качалку со мной. А он здоровый, вес за сотку, мясистый, мордатый, выше меня на пол головы. А год это был 98-99 и жил он в общаге. Как отожрался не понятно.

И вот делаем мы с ним становую тягу. У меня рабочий вес 120 кг (это не много). А у него это первая тренировка и рабочий вес кг 75-80 где-то. Он смотрит на меня в афиге: ну ты и моща! Ага, моща. Через три месяца у него рабочий вес был, емнип, 160 кг. А я так и дрочил свои 120 кг. Генетика.

98

Гордость за предков

Кстати, никогда не понимал маниакальную гордость украинцев за достижения предков. Ну хорошо, твои предки вырыли Черное море, основали все что можно и были царями везде где можно. А чем гордиться? Что вы на данный момент почти всё профукали?

Реакция на юмор

Меня почти невозможно специально рассмешить. Я могу оценить остоумную миниатюру, интересное наблюдение в стендапе, я ценю лучшие номера квн, но хренушки вы заставите меня засмеяться. А вот в компании друзей я могу ржать над довольно средненькими шутками.

А вот другой пример реакции на юмор. Как-то мы с братом жили в одной квартире. И тут через стенку слышу дикий смех. И так каждые 2-3 минуты. Часа через полтора смех прекратился. Захожу к брату и спрашиваю чего он ржал. Фильм, говорит, смотрел. "Муравьи в штанах". И что, рекомендуешь? Да нет, фигня полная.

Может кто в теме?

Звоню в Пицца Лисица (Минск), хочу пиццу заказать. Два часа ночи. Только онлайн, за наличку нельзя ( а у меня только наличка). Звоню в другие доставки - та же проблема. Перезваниваю минут через десять в Пиццу Лисицу и спокойно делаю заказ за наличку. Как так?

Отличная работа, все прочитано!