0 просмотренных постов скрыто
12
Выходное
РЖД: С заботой о Вас!


1/2
Нижний-Москва, 8 марта 2025г. EOS 200D; 50mm; F2.8; 1/320; ISO400
P.S: обратно кстати тоже с этим стеклом в этом вагоне спустя 3 дня ехали))
Показать полностью
2
21
742
410
64
16


























