Как быть?
Есть дальние родственики с Белорусии, когда звонят (раз в 5 лет), но до сих по не могу белорусов от укранцев определить, что делать
Есть дальние родственики с Белорусии, когда звонят (раз в 5 лет), но до сих по не могу белорусов от укранцев определить, что делать
Отделы пидорасов, можно блять звонить раз в день а не спамить каждые пять минут, но самое "приятное" что там даже диалога нет. Про озон все понятно стало когда они перестали с ВПН работать.
Недавно обнаружил, что на модемную симку, которая сидит в роутере, стали приходить не менее пары смс в сутки, забили весь лог смс так, что теперь приходится вручную удалять весь этот спам, так как блокировки в роутере не предусмотрено. Если не удалять, то можно пропустить важные смс о тарифах, пополнении счёта или ещё что.
Уважаемый МЧС, скажите пожалуйста, зачем мне на роутер приходят ваши смс? Там нет живого человека, это симка для интернета только.
Я бы хотел отписаться от вашей рассылки, сделайте, пожалуйста, такую возможность. Погоду я смотрю сам и про бури всё знаю, а беспилотная опасность меня не интересует, если уж упадёт самолёт на голову, то вряд ли что-то успеешь сделать. Так сделайте возможность отписки, ибо на обычном телефоне я давно вас заблокировал, не тратьте вы попусту энергию на рассылки тем, кому она не нужна.
Лучше бы вы присылали смс, что завтра будет отключение электричества в деревне. Намного более полезная информация.
Ребята, я знаю здесь много айтишников...
Меня замучило агентство ООО "Полезный звонок".
Название хорошее, а на деле звонят по 150 раз в день с разных телефонов и предлагают не нужную мне услугу. Видимо, по какой то сноске прошла и зафиксировали мой телефон. Пыталась и по хорошему и по плохому (на матах, мне это не свойственно) разговаривать с ними. Бесполезно! Главное, не понимаю чего они добиваются.
В нэте нашла инфу, что это официальная контора. Вносят телефон в какую то программа спама и амба(.
Внесите их телефоны тоже в какой-нибудь спам. Пусть точно так же поотвечают)).
Неуважаемые нейросетевые звонилки из банков, пытающиеся мне впарить очередную услугу. От того, что ваш бот кашляет и смущенно извиняется за это, перед тем, как заговорить, он не становится больше похож на живого человека, даже наоборот. Это раздражает сильнее, чем если бы он просто сразу перешел к сути дела и я мог бы сбросить звонок. Вы поймите, я уже оформил все услуги, которые мне нужны в вашем банке, а об остальном можете сообщить на почту - когда у меня будет время или интерес, прочитаю.