Житька. Стихи. Текст песни
Прямо сейчас
В наше время
Живет пацан
По имени - Жить
Не может совсем
Без приключений
В жопе мотор
Начинает кружить
Без остановки
Посмотришь, тошнит
Привык что рядом тоска
А этот пизд@к
Бежит и бежит,
От счастья сверкают глаза
Жжжитька !!!
Научи меня так
Чтоб пропала тоска
Чтоб сверкали глаза
И работал моторрррр
Жжжитька !!!!
В беззубой улыбке
Столько добра
Хватит на целый мир
Ее раздает, туда и сюда
Дарит всем позитив
Дарит надежду
И звонкий смех
Будет все хорошо
Не будет больше
Страшных сирен
Думать устал о плохом
И хочется жить
Не все так уныло
Как мне внушают вокруг
Живет человек
С именем бога
Скажи Им
Как тебя зовут
- Житька!
Жжжитька !!!
Научи меня так
Чтоб пропала тоска
Чтоб сверкали глаза
И работал моторрррр
Жжжитька !!!!
Скажи им
Скажи нам, напомни
Когда то
Мы были как ты
Забыли
Заглохли, моторы
Искры
В глазах невидны
Тоска и тревога
Жжжитька !!!
Научи меня так
Чтоб пропала тоска
Чтоб сверкали глаза
И работал моторрррр
Жжжитька !!!!
Сообщество поэтов
20K постов5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.