Женское самообладание

Прочитал пост про парня в полотенце https://pikabu.ru/story/spokoystvie_tolko_spokoystvie_608333... .
И напомнило это мне историю 5и летней давности.
Я, 17 летний подросток, ростущий в условиях " ты умный, все сам понимаешь, последствия предугадать можешь" и радуясь свободе действий, в очередной раз приглашаю к себе девушку в отсутствие родителей. На тот момент я их еще не познакомил. Чай на балконе, фильм, и так далее.
.........
В кровавой борьбе за право первым пойти в душ я проиграл своей девушке, и она победным галопом умчалась в ванную.
я в это время решил, что неплохо бы приготовить еду, сами голодные и родители с работы скоро должны вернуться. И отправился на кухню.
Чувствуете очевидность дальнейших событий, да?
Родители вернулись чуть раньше и отец, разувшись, пошел посидеть за моим компом и полистать новости.
выходя из душа девушка вытирала голову полотенцем и не особо видела, что там и как, благо поворотов нет и двери напротив друг друга. А поскольку дома в тот момент никого не было, полотенце было единственной одеждой на ней. В комнату она вошла с фразой "солне, можешь идти в душ". Несколько удивленнный отец ответил, что он для начала поест, а в душ уже потом. Услышав незнакомый голос, она взлянула на отца, сказала "мое дело предложить", завернулась в полотенце, взяла свою одежду и пошла в ванную одеваться.
История записана с рассказа девушки и шуточек со стороны отца.
P.S.: Маме мы эту историю так и не рассказали, она у нас человек повышенной интелигентности.
P.P.S.: Если история зайдет, расскажу, как мой дед, в прошлом советский инженер, научился стучаться, входя в комнату.