Жадность!

Сейчас знатно ох... удивился! Создал поездку на Бла-бла, поставил нормальную цену, ниже рекомендуемой. И случайно увидел потом что итоговая цена выше! Да не на 10 руб, а на 23%!!! Вот так вот запросто цена из 1000 рублей, выросла до 1230...  Оказывается что теперь цена включает "сервисный сбор". Учитывая что уже появились альтернативы сайту, эти жадные говнюки могут лишится людей вообще.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, писать человеку что у него больная голова, это совсем не грубость. Какие глупости я писал? Конечно не видишь смысла в аргументированном споре, так как аргументов нет, а писать капсом любой дурак умеет, желания писать я тоже не имею, это вы подняли некропост свои тупым высером. Целых 15 дней думал что ответить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты тормоз!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов нет, на грубость переходишь? Да в отличие от тебя головой не болею, чувствую себя хорошо. Коня с мясорубкой не сравниваю. Если сервис решил выставить такую цену, его право, и не тебе диктовать ему ценовую политику. Не нравится не пользуйся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не грубил, это раз. Умный и рассудительный человек не может такие глупости писать, это два. Предыдущий твой коммент не содержит разумного вопроса, поэтому не вижу смысла в аргументированном диалоге и не имею желания для его продолжения. Это три. (А зря коня с мясорубкой не сравнивакте - у ввс получится, я в ввс верю:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на заправку приезжаешь, тоже говоришь что готов заплатить за литр 95 только 5-10 рублей, но не более?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще как себя чувствуешь? Не болеешь головой-то? Ты ещë сравни коня с мясорубкой!

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Так за счет сервисных сборов сервис и живет. А ты красавчик, сам значит хочешь денег поиметь, а как сервис, хочет сделать тоже самое, то они жадные гавнюки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЧИЬАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! я не против сбора, но не такого ОГРОМНОГО! 10,20,30 руб - норм, но не более!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда ездил то сразу в обьяве писал что человек со следами вчерашнего веселья никуда не поедет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в профиле сразу указано что бухих не беру) пока ни разу ни пьяных, ни похмельных не было, слава богу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делали подобные сайты и приложения по сложности сравнимые с Яндексом.

Мдэ, я думал такие кадры только в анекдотах встречаются...

Так и запишем - пиздабол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз такие дятлы как ты, не разбирающиеся в какой либо теме, и начинают раздавать советы типа "ну сделай сам", "не нравится не пользуй". Если я что-то критикую, то как минимум я был непосредственно задействован в подобной теме. Тут же я знаю разрабов/програмистов, сам лет 6 работал над создантем и поддержкой сайтов, хоть и не на профессиональном уровне, работал над совместными пректами. Так что рот закрой и больше не кукарекай.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делали подобные сайты и приложения по сложности сравнимые с Яндексом.

Мдэ, я думал такие кадры только в анекдотах встречаются...

Так и запишем - пиздабол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рот закрой петух.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это их ценовая политика, какую захотели такую и поставили. На цены в магазине так же впустую воздух сотрясаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай теплое с мягким. Если тебе за такси начнут 2000 счет выставлять за 2 км, ты так же лояльно к этому отнесешься? Или завтра в магазине хлеб/молоко будет стоить по 1200 за шт?! Да ты первый кудахтать на весь магазин начнешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так велкам и с песней, разрабатывай свой сервис, раз такой умный.

Блять, я поражаюсь, откуда только такие лезут, у которых всё просто? Хоть изучите, что и сколько стоит для разработки, прежде чем чушь пороть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь бля, я учавствовал в подобных разработках от концепции проекта до разработки алгоритмов и формул расчета. Делали подобные сайты и приложения по сложности сравнимые с Яндексом. Так что побольше тебя в этом понимаю! Поэтому нахуй иди, умный блядь

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально обвинили ТСа в жадности
А с чего ему тогда возмущаться ценой для пассажиров? Очевидно же, что человек увидел цену пассажира и возмутился "а почему это я эти деньги не получу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возмущаюсь с того что это плохо. Жадность их не в том, что они стали процент брать, а в том что он ОГРОМНЫЙ! 23% (почти 1/4) за что??! За простейший сервис, который может разработать пара человека за несколько месяцев? Так еще и с кучей дыр, из-за которых людей кидают на поездки безнаказанно, банят нормальные профили и не реагируют на жалобы! Из двух дней работы с бла-бла, сервис не работал примерно с периодичностью часов в 6. Мне даже тех.поддержка ни чего не ответила!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и фишка блаблакар.

В противоположном случае ТС бы всё одно б залупился, но уже со словами "А с хуёв Я им деньги должен отдавать? Пошли они нахуй дармоеды!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да читайте уже внимательнее! Я не против сбора, а против ОГРОМНОЙ НАЦЕНКИ!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или он бесплатно должен кого-то возить?
Ну да, а прогеры/дизайнеры/верстальщики/админы/сервера блаблакара должны работать тоже бесплатно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы внимательно читали, то я не против сбора, а против ОГРОМНОЙ комиссии! Если они сделают комиссию в 100%, тоже будете оправдывать их? Даже в названии поста я имею ввиду что перегиб в ценовой политике.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

если он сравнивает стоимость по бла-бла кару, то он видит стоимость уже с наценкой сервиса. Откуда он знает, сколько "у большинства перевозчиков", если бла-бла кар такую информацию не показывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда публикуешь/создаешь поездку есть раздел с ценой, где автоматом выставляется "РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА" и я всегда процентов на 10 ниже ставлю. Хоть я и не писал что "НИЖЕ РЫНКА", но так оно всегда и получается. Сравнивал цены еще до надбавок в виде сервисного сбора, поэтому ни как не мог ошибиться.

18
Автор поста оценил этот комментарий

тут еще вопрос, что значит "ниже рынка".  может он посмотрел на сайте, что поездки стоят 1100, поставил тысячу, ему сбор приплюсовали стало 1230. А остальные может ставили 900 и им тоже сбор накидали и стало 1100?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда публикуешь/создаешь поездку есть раздел с ценой, где автоматом выставляется "РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА" и я всегда процентов на 10 ниже ставлю. Хоть я и не писал что "НИЖЕ РЫНКА", но так оно всегда и получается. Сравнивал цены еще до надбавок в виде сервисного сбора, поэтому ни как не мог ошибиться.