9652

Заметки6

Сначала ты забиваешь на себя, живешь и пополняешь свою жировую массу, обижаешься на мужа что он не ценит тебя такой.. Потом Вы разводитесь. Ты понимаешь что надо искать место в этой жизни и конкурировать среди тысяч таких же как ты. Ты записываешься в спортзал и со скоростью света начинаешь делать свою фигуру! Ты молодец!

Но какого х@я ты это не делала при муже?

RedditsMem

355 постов278 подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы, дорогой, бабу от мужика отличить не можете в комментариях. Дай Бог вам, чтобы в постели такое не случилось 😂

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

:сказало что-то, с ником мужского рода

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фемка, чтобы извращать язык феминитивами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ты не фемка, Диман

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Даша, ты меня раскрыла. Возьми чупа-чупс.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, мерзость. Это я не про чупа-чупс.

127
Автор поста оценил этот комментарий
А нет тут правильного ответа. Люди почему-то решили, что если уж находится партнёр, то он должен покрывать все их потребности. А так НЕ БЫВАЕТ))0 Наверное, это моё самое главное личное открытие, после которого вдруг стало получаться строить отношения. Просто берёте и смиряетесь, что если человек хорош в паре вещей, он не будет так же хорош во всём. И когда занят одними обязанностями, то просядет что-то другое. Если у кого-то вдруг жена и за детьми смотрит, и хату пидорит, и борщи борщит, и орех качает, у неё 100% где-то фляга посвистывает от перегрузки.
216
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный ответ в том, что ребенок - это не мамин или папин, а общий, и время уделять ему должны оба родителя.

А в ситуациях, где мужчина жалуется на неухоженность жены, но сам при этом отказывается посидеть с ребенком - так это просто рука лицо.

42
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика работа каждый день заканчивается, а у женщины - нет. Особенно, когда маленькие дети. Хотите красивую, не заебанную жену и не хотите разделять родительские дела - нанимаете няню в помощь жене. Нет на нее денег - не пиздите про жопу жены и выполняете свои родительские обязанности. Или не заводите детей.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Я на стороне и тех и тех. Понимаю, что муж тоже на работе уставал, но приходил, ел, отдыхал и помогал с ребенком. С самого рождения. Не было такой проблемы, чтоб он ночью только на меня все скинул, мог сам подгузник сменить. Первый раз мыть ребенка стал он, тк у меня случилась истерика и было очень страшно мыть маленького человека.
Может просто от самого человека зависит? Насколько он сам готов быть в семье и отдаваться ей? Просто у самой много родственников, кому не помогали мужья с детьми абсолютно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение (и моё) самое не популярное в этом чате, увы:))

Мой мне даже прокладки менял после родов ибо выпнули. Развелись совершенно по другой причине.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не рожать

раскрыть ветку (2)
50
Как мочевой, только
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты там сказал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А государство граждан не просило рожать)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не жениться!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чайлдфри. Современные отношения мужчины и женщины это самое лучшее противозачаточное средство.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный ответ обсуждается в семье, желательно ДО решения завести ребенка. Ну точнее до активных действий в этом направлении.

Всего не предусмотришь, конечно. За год может что угодно случиться...
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, сколько обсуждений и обещаний оказываются пустышками. С обоих сторон. Плюс еще и непредвиденные обстоятельства.

Да и до рождения детей их воспитание и уход за ними мне, например, казались намного проще))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня есть знакомая, которая очень хотела ребенка. Ее муж не хотел. В итоге продавила его на условиях "все буду делать сама, мама и сестра помогут, к тебе лезть не буду ни с чем - только финансы". Почему-то его отказ купать ребенка и вставать ночью для нее стал неожиданностью... в итоге переехала к маме "пока ребенок маленький". Ребенку 9 лет, еще недостаточно вырос. Сама к мужу в "гости" ездит (не развелись).
Для меня лично - дичь, но тоже жизнеспособная модель отношений, как показывает практика.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Показывай, мы коллективно будем смотреть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не такие условия ставил?

https://youtu.be/k3o3YDkANMI?si=5BMQ7pQDcJuuJB9f

Предпросмотр
YouTube0:52
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, муж слабак
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все учить надо. Взяла младшего на руки и приседаешь, приседаешь ))) заодно и ребенка укачаешь.

Пысы: это стеб. Я после родов через пару месяцев мужа перед фактом поставила - вторник/четверг у меня степ-аэробика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так и делаем ) Либо вместе жопы качаем, либо я сижу с сыном.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа начало расти пузцо. Теперь вопрос с моими лишними килограммами решён. Явно, что он с этой проблемой бороться не будет и не хочет, будет только ныть, что ему мешает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у моего тоже пузико пивное норм выделяется. Так что вполне гармонично выглядим 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не устраивает, он жадный жлоб и плюс впадлу сидеть с детьми
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, надо всё равно идти, слово не воробей, а жопа сама на место не встанет, да и разнообразить жизнь полезно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена не работает найти время для спортзала вполне реально, когда дети в садике и в школе. Есть еще бабушки и няни, есть много вариантов. Первый год требовать от жены каких то походов конечно глуповато.
Но в целом любая женщина будет за собой следить именно для себя, если вы занимаетесь для кого-то другого это дорога в никуда. Люди стареют и болеют и выбирать партнера только по внешним данным такое себе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионный возраст подняли, забудьте про бабушек - они работают.
Да и так-то не обязаны сидеть с вашими детьми, на это есть родители ребёнка, которые изначально должны рассчитывать только на себя.
Всегда офигевала от ожидания, что с детьми будут сидеть бабушки - а вы их спросили? Может они не хотят!?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит что обязаны? Посидеть в неделю с внуком два раза по 2 часа это обязанность? Согласовать и договорится с бабушкой не вариант? Не хочет, я предложил альтернативу няня, выдергиваете их всего объема информации только то что вам не понравилось) Я платил племяннику что бы он посидел с моими детьми 2-3 часа когда мы просто хотели погулять с женой) Для него доп заработок, для нас спокойное время.
Как я и уже сказал варианты есть. А если их не искать то их и не будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то и 2 раза в неделю по 2 часа много и да, выходит как обязанность.
Что вы будете согласовывать, если бабушка не хочет? - не вариант.
Я комментировала только то, что касается бабушек и надежд на них в части нянькаться с внуками. Не все хотят, не у всех есть силы на это. А тем более после работы, да и возраст не младой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит, нормальная жопа была. Да ведь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет детей, жене абонемент купил, а она не ходит, то это пиздец или тоже какое то решение есть?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если она ещё и попросила его как подарок на новый год. 30к отдал, живём в регионе. Это что-то около 40% моей зарплаты. Была раз 10 на тренировке. Забавно, что до встречи со мной занималась и правда активно, вставала в 4-5 утра через день, чтобы до работы успеть на тренировку, на первых свиданиях только и разговору было, что о её тренировках. Осенью кстати ещё свадьба была. Совпадение? Ой не знаю.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь если (допустим, ситуация как из поста), муж уходит. А тебе все равно придется качать попу... Уже с детьми.
Вопрос же в том, почему не начать это делать при муже?


PS не пытаюсь придраться, я сама в браке отъелась. Особенно когда последний год в стрессе жила и моральных сил не было. А вот после развода и время, и силы появились. Почему в браке я не ходила в спорт-зал? Сама не знаю, реально быт съедал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько абонентов пропало из за не посещаемости....
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись наверное так жить, просто пиздячить крайностями в человека.
0
Автор поста оценил этот комментарий

И вот после этого разговора и жопа уже его устраивает резко

Просто отдал на аутсорс...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, жопа ваша его не устраивает и вы это скоро поймете.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он напиздил. Будет ныть про обвисшую жопу друзьям

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя жена с двумя детьми как-то в зал могла ходить. Это же с утра до вечера и не каждый день
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что отец родитель только чтобы деньги домой приносить
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу проблем. Покупаешь подписку на видео уроки по всяким фитнесам и наслаждаешься. Было бы желание. Там того занятия 30 минут максимум. Про спортзал - это лишь бы из дома свалить. Да и не каждая женщина, имея маленьких детей, пойдет заниматься в спортзал к 8-9 вечера надо постоянку. Это будет 3 занятия, а дальше отговорка, что я устала.
п.с. пройденный этап.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, женщине нельзя из дома уходить надолго при наличии детей? Лишь бы из дома свалить, отличное выражение. Родила-сиди не высовывайся, ишь чего удумала
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества