Яндекс.Такси наносит удар ч.2

Собственно с утра понедельника, спустя два дня с происшествия, накатал длиннопост с пруфами о двойном хамстве от таксистов в одном месте. Не взлетел, ибо утро понедельника и войны свежего лениво потягивались на диване/кожаном кресле в офисе. Кому интересно ознакомьтесь. Все не для рейтинга делаю и соответственный тэг прикрепил на оба поста.
Итак обо всем по порядку:
Акт 1:
На пост ответил саппорт Яндекс.Такси и вежливо послал нахуй попросил скинуть материалы на их почту. Собственно вотъ

Яндекс.Такси наносит удар ч.2 Такси, Яндекс Такси, Бездействие, Мат, Длиннопост

Коммент @evani очень кстати. Действительно два хамоватых таксиста в одном месте - это перебор. Я сам охуел. По мелочи я бы не стал катать два длиннопоста без рейтинга от нехуй делать.
На пикабу я вообще практически не пишу.
Пока вроде яндекс не так откровенно шлет куда подальше. Но издалека уже слышен тихий шепот :"пошел на йух"

Я, конечно, стараюсь верить в человечность и в мир труд май, но семя сомнений уже закралось. Но на почту я им все же написал, приложив пост и скинув скрины поездки и данные этих мудил. Благополучно выдохнул и пошел дальше дорабатывать свои полчаса и собрался домой, с чувством выполненного долга. Спустя почти два часа получаю какой никакой, но ответ. Не знаю, может я мнительный, но закрадывается ощущение, что Дмитрий высокомерно и брезгливо набирал сие письмо, приговаривая :"фе, челядь".
Но это мелочи, инфу я получил и продолжил действовать.

Яндекс.Такси наносит удар ч.2 Такси, Яндекс Такси, Бездействие, Мат, Длиннопост

Акт 2:
Уже слышится :"пошел на йух" гораздо ближе, но все еще не то. Даю Дмитрию номер телефона. И попутно пишу уберу сокращенное письмо, указав данные их мудака и скинув им скрин (выше), чтобы понимали откуда ноги растут. Еду спокойно домой, попутно договариваюсь с манагерами на счет интернета в новую квартиру и по мелочи. Добираюсь до дома и занимаю выжидательную позицию. Покушал, принял душ, задумчиво покурил в воздух. И вот оно письмо счастья, Яндекс мне ответил, спустя 2.5 часа. *звуки восторга* Уже предвкушая, я открываю письмо и наблюдаю следующее содержание:

Яндекс.Такси наносит удар ч.2 Такси, Яндекс Такси, Бездействие, Мат, Длиннопост

ЪУЪ СУКА. Яндекс.Такси уже откровенно облизывают мне ухо и шепчут с не приличного расстояния : "пошел на йух :)"
Блять, мне кажется или со мной разговаривают, как с ребенком. Очевидно, что никого не заблочили и не заблочат. Этот долбоеб и дальше будет колесить, ощущая безнаказанность и свое "превосходство". Рассказывая друзьям за стопкой историю, как он съебался от клиента с другим долбоебом и ничего ему за это не было.
Я не преверженец насилия, но конкретно этих двоих хочется ебашить в мясо, давая понять свое место. Искренне извиняюсь перед таксистами, чьи чувства я задел. Я за адекватность, но когда меня завуалированно два таксиста посылают нахуй и съябывают в закат, а яндекс шлет мне паршивый промокод на сотку и делают из меня идиота - я полыхаю аки Сибирские леса.
Какой же вывод можно из этого сделать?
Пока вас не выебали или не выкинули посреди леса или еще что похуже. Всякие уебки дальше будут колесить по нашей необъятной. Не ставить в йух клиентов и делать все, что вздумается. А блочить подобных водил - экономически не выгодно ;)
P.s Если честно, эта вся ситуация значительно поебало мне нервы и испоганило мне настроение на все выходные и сегодняшний день. Но я не хочу останавливаться на этом и искренне верю, что возможно добиться того, чтобы этих долбоебов заблокировали и они шли на РАБОТУ, где за любой "прокол" они будут выставлены на мороз.
P.p.s ссаными тряпками не бросайте. За все время это один из немногих случаев тварей в такси. Осталось на яжметерей попасться. Никогда не думал, что со мной случится что либо подобное. Однако вот. Вроде выговорился, извините за сумбур. До сих пор горит и даже немного обидно.
Берегите себя и своих близких, я все.

Яндекс.Такси наносит удар ч.2 Такси, Яндекс Такси, Бездействие, Мат, Длиннопост