Я в ах...е.! бл...

Этот ебучий родительский комитет решили устроить выпускной в четвертом бл... классе.! Я чтото не понимаю или пропустил реформу школьную? Что бл... происходит? И главное весь класс согласился. Я в конце 90х ушел в шарагу и ни каким выпускным не пахло. WTF?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, когда узнаёшь от мамашек в какую сумму это выйдет на человека, то автоматом они посылаются нах
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
6к , 30 детей. Да лучше учебников и различной хуйни в класс взял бы. Жена боится в дальнейшем ,,особого,, отношения к ребенку, а мне некогда разбираться -зарабатываю на всю подобную хуету.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын в девятый перешёл. Уже планируется кабак на выпускной. Сдавать по 20 тыр приблизительно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
мы, кто после девятого ушли, устроили себе выпускной сблэкджеком и шл....
Автор поста оценил этот комментарий
В этом календарном и прошлом учебном году был выпускной у дочери из 4 класса. Из 29 детей поехали 25. В родительском чате решили большинством голосов, что будет "Форт Боярд". Детей забрали от школы, погрузили в автобус и отвезли в форт Константин (мы из Питера) там программа для детей на два часа, потом обед и дискотека с конкурсами ещё на час. Потом также привезли всех к школе.
Вышло около 5 тысяч. Не думаю, что это прям дорого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в цене. тоже форт Боярд решили. а в классе сука кулер старый стоит!