Я в ах...е.! бл...

Этот ебучий родительский комитет решили устроить выпускной в четвертом бл... классе.! Я чтото не понимаю или пропустил реформу школьную? Что бл... происходит? И главное весь класс согласился. Я в конце 90х ушел в шарагу и ни каким выпускным не пахло. WTF?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Уже даже в садике выпускной устраивают...
раскрыть ветку (11)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну мне 40 лет, но я помню, как мне в садике цветной картон подарили и был концерт и чай вроде пили. Чем не выпускной)
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так эт в садике. А сейчас в кафе своди, бабло отдай, нах пошли.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нах-то зачем посылать? Тоже входит в программу?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, когда узнаёшь от мамашек в какую сумму это выйдет на человека, то автоматом они посылаются нах
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
6к , 30 детей. Да лучше учебников и различной хуйни в класс взял бы. Жена боится в дальнейшем ,,особого,, отношения к ребенку, а мне некогда разбираться -зарабатываю на всю подобную хуету.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особое отношение, это когда не заплатил, но пользуешься.

Вы можете спокойно отказаться от мероприятия, никто ж не заставляет идти, сходит на линейку, а потом если захотите, сделаете семейный праздник. Альбом тоже  никто вас не заставит покупать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это у вас в кафе, а что у меня, что у моего ребёнка, выпускной был в садике)) причём у меня было хотя бы чаепитие, а у ребёнка только утренник, потому что еда со стороны в саду запрещена))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей дочери следующий год выпускной в садике, уже скинул 3к на фотографа с альбомом, так там ещё хотят в кафе с аниматором и подарками, я чёт немного в ахуе )))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Там ещё видеограф может быть(плюс пятнаха), запуск шаров, или серпантинов каких, подарки всему саду включая поваров, муз работника и юриста)) после кафе можно и в парк аттракционов сгонять, плюс у вас девочка, это платье надо нарядное, к нему туфли и причёску не абы какую))) и это ещё если фантазия у родителей разыграется, они плюсом ещё хуеты напридумывать могут))) крепитесь!
Автор поста оценил этот комментарий

У моей дочери, помнится, был корпоратив на кораблике :-)  (6 лет назад)

Не помню, во сколько обошлось, но мне понравилось, дочка довольна была, жена (уже бывшая) тоже.

В общем, основное – чтобы деньги пошли на что-то, что радует, а не на обязаловку. В этом плане хорошо, если предусмотрена возможность скипнуть мероприятие (т.е. сбор денег организуется для желающих участвовать, и выбирается такой день, когда не прийти нормально, ну или вообще собираются отдельно)

Автор поста оценил этот комментарий
Выпускной говорите? В ВУЗ поступаете? Нет? Вот тогда вам повесточка в военкомат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку