Я устал за ней бегать

Я не люблю нытьё, но чувствую, что я должен выговориться.

Я совсем юный (19 лет), встретил свою первую любовь.  Она меня чуть постарше. Сначала я испугался, когда она назвала свой возраст (ей 25), потом уже было всё равно. Выходили с ней гулять очень много раз. Обнимались, шли за ручку. Она прижималась ко мне, называла милым. Дальше этого не было ничего.

Дело в том, что в личных сообщениях она меня игнорит, морозится. Отправляешь ей сообщение, может вообще на него не ответить. Неделю назад начал с ней чаще переписываться, писал каждый день. Она отвечала. Несколько дней назад я написал: «Я по тебе скучаю, подруга». День проходит, второй, третий, нет ответа. Думал, занята, ладно. Подожду.

У нас с ней и другими ребятами есть общий чат. Так вот, кто-то из наших друзей туда написал, а эта девушка ответила спустя 10 минут и начала там общаться. А мне она так ничего не написала до сих пор, даже не прочитала. Я ей написал «Привет, как дела?», она опять ничего не ответила.

Я устал за ней бегать эти месяцы, ждать ответа от неё. Я сто раз пытался пригласить её, но она морозилась.

Когда она меня игнорила, я просыпался каждый день с надеждой на то, что она прочитала и что-то ответила. Она мне снилась. Когда мне на телефон приходило любое уведомление, я надеялся, что это была она. Я устал. Это безнадёга, гиблое дело.

Я не страдаю, я не ударяюсь в слёзы, это не трагедия, но мне трудно каждый день. Всё равно не могу её забыть.

У нас в стране сейчас католическое Рождество вовсю отмечают, думал, блин, соберёмся всей семьёй, а сейчас мы все разосрались, разорались друг на друга, заебись, блин, пиздец, счастье привалило.

Как её забыть? Как не чувствовать эту боль? Такое чувство, будто об меня просто вытерли ноги.

Хочу по клубам походить или ещё где-то познакомиться с другой девушкой или встретиться с друзьями чтобы она окончательно ушла из моей головы. А вы что думаете?

Друг на минуту

79 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.